Oksana S.
5
Oksana S.
1
подписчик
1
подписка
396,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Я очень люблю эту Якиторию. Это для меня радость встретиться с моей любимой подругой после шопинга и пообедать. Все супер, очень отзывчивое, ненавязчивое и быстрое обслуживание. Вкусно и элегантно. Я бы ходила каждый день, была бы возможность. Александра, наша официантка, красивая и очень расторопная молодая женщина. Спасибо.
Шанс Био
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2026
Мы с котом Гошей были на приеме у супер доктора Полковниковой Марии Евгеньевны. Все четко и по делу. У Гошика астма. И мы очень верим, что доктор нам поможет войти в ремиссию.
Комфорт
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Относительно рядом с домом. Уютно. Работает кондиционер. Это очень актуально, когда на улице +35. Мне делала маникюр и наращивание мастер Мария. Все очень профессионально и качественно. Рекомендую мастера.
Notruble - Без Проблем
Эвенкийский муниципальный округ · Финансовый консалтинг
Сохранить
Апрель 2025
Андрей мне очень помогает! Услуги оказывает Андрей все делает быстро и качественно! Все четко и по делу. Услугами Андрея по оплате иностр. сервисов пользуюсь уже очень. Я очень довольна и благодарна. Всегда полагаюсь и доверяю! Всем очень рекомендую.
Селена
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2024
Я в восторге от работы мастера Елены! Каждый мой уход за ногтиками превращается в настоящее удовольствие. Сразу чувствуется высокий профессионализм и внимание к деталям. От идеально обработанных кутикул до стойкого покрытия – все просто безупречно. Мне безумно приятно,что у мастера индивидуальный подход: она всегда прислушивается к моим пожеланиям, предлагает актуальные дизайны и помогает выбрать то, что подчеркнет мой стиль. А еще приятно, что используются качественные материалы и маникюр держится до 3-4 недель без сколов. Салон – чистый и уютный, а время за процедурой пролетает незаметно благодаря дружеской атмосфере. После посещения всегда чувствую себя ухоженной и уверенной в завтрашнем дне.))) Если вы ищете мастера, который действительно любит свою работу и дарит клиентам отличное настроение, рекомендую обратиться именно сюда!
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2023
Меня устраивает соответствие цена-качество. Я делаю интернет-заказ, прихожу и забираю. Это дешевле, чем покупать в аптеке. И дешевле, чем в других аптеках рядом.)