Лена Гаврун
4
Лена Гаврун
0
подписчиков
0
подписок
52,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Зима
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить огромную благодарность своему любимому мастеру Дарье! Я постоянно записываюсь только к ней! Хочу поблагодарить за золотые руки, высокий профессионализм и отличное настроение после посещения салона! Сама атмосфера в салоне уютная и располагающая, угостили вкусным кофе) Спасибо Дарье за чуткое отношение к каждому клиенту, за красоту и здоровье волос, за советы по уходу за волосами! Успехов в работе и благодарных клиентов! Салону "Zima" процветания!!!
На Лесной
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Очень нравится салон на Лесной, всегда чисто и уютно. Была на маникюре у Александры, сделала хорошо и аккуратно! Хочу выразить Большую Благодарность администратору Анне, за ее профессионализм, клиентоориентированность, доброту и отзывчивость, всегда подберет удобное время, приветливая и заботливая! Спасибо!
Пхалихинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Посетила Пхали Хинкали, очень уютное и атмосферное заведение! Вкусная кухня, приветлевый персонал! Отдельное спасибо за оперативную работу Фариду! Успехов данному заведению и доброжелательных посетителей!
Промято
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Июль 2022
Была в салоне Промято уже не первый раз и у нескольких разных специалистов. Могу сказать, что Нишанбаева Надежда лучше всех! Очень рада, что нашла настоящего специалиста своего дела! Профессионально и качественно, проработаны все забитые мышцы! Спасибо за работу! Теперь только к Надежде!
Ola
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2022
Уже не первый год хожу в салон к мастеру на окрашивание и стрижку, Христолюбовой Дарье! Доверяю только ей. Она мастер своего дела, настоящий профессионал, который постоянно совершенствует свои знания! Любит свою работу, всегда даст дельный совет, проконсультирует, очень внимательна к твоим пожеланиям. Спасибо Дарье за красоту!
Ленинградский дворец молодёжи
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Март 2021
Мой самый любимый театр!!! Это просто волшебное место, живые декорации, музыка, голоса, костюмы, полностью погружаешься в спектакль! Удачи и процветания!!!