людмила т.
8
людмила т.
21
подписчик
4
подписки
409,3к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
6
Сыроварня
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Шикарное место! Еда отличная. Все понравилось 👍рекомендую
Lali
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Шикарный ресторан , рекомендую ❤️мясо тает во рту , баранина просто обалденная . Атмосфера классная , персонал отличный, особо хочется отметить управляющего Сергея 👍 официанты супер
Росси
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Рекомендую, персонал вежливый, все очень понравилось Посетила спа, шикарно , единственное очень скользкая лестница, даже упала 🙂‍↕️ Номер чистый. Еда вкусная, брала с завтраком Сам отель шикарен, картины, композиции Обязательно вернусь еще раз 😍
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место,обязательно посетить , планировать гулять на целый день Брала электромобиль для осмотра всей территории, рекомендую, если хотите все обзорно посмотреть
Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно 🤤 Стоит посетить Просто тают во рту Рекомендую
East Time Hotel
Минск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Номера чистые, завтрак вкусный , персонал вежливый все понравилось
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Приехали в Минск первый раз, ресторан васильки рекоменовали как блюда национальной кухни, но еда вкусная но не изысканная. Персонал не обучен, нас пересаживали три раза!! Через час предложили меню, официант был один, мы предложили позвать еще одного но увы ! Решил сам , полчаса рассчитывал, взял со всех чаевые 10% в обязательном порядке Мы конечно оплатили но наглость 💁‍♂️ нас удивила Не рекомендую
Viva Roma
Щёлково · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Красивое место, вкусные блюда, официанты просто классные 👍
А. С. Дент
Щёлково · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасная стоматология 😍 Замечательные специалисты 👨‍⚕️
Хижина рыбака
деревня Юрово · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2025
Красиво уютно, прекрасная купель, баня супер. Можно докупить веники траву для купели. Природа пение птиц 😍 Минус плита не работала, утром на завтрак ничего не смогла приготовить, завтрак только с 9 утра, пришлось без завтрака, хотя он включен.