ДОН
5
ДОН
0
подписчиков
0
подписок
72к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Золотой Двор
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Всё очень достойно!
Лемана Про
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2024
Выбор для любого покупателя!
Фотолавка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2024
Работают отлично👍
Орто-С
Санкт-Петербург · Обувная компания
Сохранить
Март 2024
Все на высоком уровне!👍
Вольтаж
Санкт-Петербург · Ремонт турбин
Сохранить
Март 2024
Отдавал авто на ТО, заодно проверили генератор и стартер. Сделали все быстро и качественно. По цене очень даже приемлимо. Рекомендую!
Fit Service
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Март 2023
Классное СТО. Персонал Супер!!!
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Я инвалид с 2-х летним ребенком 27 августа 2022 года в 19-54 сделав покупки, оплатила на кассе и пошла к выходу. После кассы подходят ко мне сотрудник и администатор магазина окружив меня подтребовали пройти с ними в подсобное помещение. На мои вопросы "в чём дело и что случилось?" они не отвечали. Несмотря на испуг и крики ребенка они настояли пройти в подсобное помещение. В подсобном помещении они мне сказали, что якобы у меня в личной сумке находится творог, который я украла. Убедившись что в личной сумке нет творога, на мои возмущения ответили, что "скажите спасибо, что мы вас в зале не проверили и не вызвали полицию". Хочу отметить отвратительное и неуважительное отношение персонала к покупателям (тем более с маленьким ребенком) в этом магазине.