Татьяна Д.
6
Татьяна Д.
1
подписчик
0
подписок
29,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Crowne Plaza Minsk
Минск · Гостиница
Сохранить
Вчера
Боонировали отель с парковкой, в итоге она оказалась городской и платной. И чтобы с неё выехать приходилось каждый раз звонить, чтобы выпустили. Мелочь, но от отеля с 5 звёздами ожидаешь сервис
Бульбашы
Минск · Бар
Сохранить
Вчера
За три дня в Минске мы два раза обедали тут. Потрясающе всё: еда, обстановка, официанты просто выше всяких похвал. В следующее посещение Минска обязательно вернемся, мы не всё попробовали
Литвины
Минск · Кафе
Сохранить
Вчера
Не понимаю ажиотажа вокруг данного ресторана. Еда вкусная, да, но 1. Я не знаю белорусского, чтобы на нем заказывать, а просить перевода у официанта такое себе 2. На мой субъективный взгляд персонал не дружественный 3. Мы его еле нашли Подача красивая
Петровский форт
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Апрель 2026
Самый нелюбимый бизнец центр. Парковки нет. Кафе - одно название. Какой то мрачный он
Teboil
Кудрово · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Люблю эту заправку, потому что никогда нет очередей.
Ногам дорогу
Санкт-Петербург · Роллердром
Сохранить
Апрель 2026
Чудесный персонал, весь. На ресепшене всегда приветливые девочки, всё расскажут, объяснят. Лучший тренер Алина- дочка каждую тренировку в восторге. Ходим уже 1,5 года. Спасибо за ваш труд.
Мама Токио
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Не самое заведение. При входе шаверма. Столы грязные. Думала по отзывам, что еда вкусная, заказывала чай облепиховый, филадельфию и пироженное маракуйя. Ничего не понравилось. Персонал пришлось искать, чтобы заказать. В общем есть к чему стремиться
СтатусПро
посёлок Парголово · Кузовной ремонт
Сохранить
Февраль 2026
Покрасила свой Джилик. Понравилось, что по фото оценили, когда приехала не добавили стоимости. По срокам отдали за три дня, как и обещали. Рекомендую
Грузовая автомойка
посёлок Парголово · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Её там уже нет, года два как!
Городская поликлиника № 8
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Самое ужасное, что есть в медицине можно встретить именно в этой поликлинике. Полная не компетентность врачей, нет желания помочь пациенту. Получала инвалидность, так они понятия не имеют что и когда и как.