Олег И.
2
Олег И.
0
подписчиков
1
подписка
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Студия Красоты
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
До стрижки были длинные волосы, решил слегка подстричься. Перед стрижкой 3 (три) раза повторил мастеру что нужно сделать не коротко, длина 5 (пять) сантиметров. В итоге мало того что подстригли отвратительно, так ещё и обкорнали (длина волос получилась 2-3 сантиметра, почти ежик). Спросил у мастера что это вообще - мне ответили что ничего страшного, обрасту. (