Оксана К.
2
Оксана К.
0
подписчиков
0
подписок
16,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Холмс
Архангельск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Были здесь два раза. Нам очень понравилась атмосфера: очень уютно, интересный интерьер в скандинавском стиле, приветливый и внимательный персонал. Здесь очень вкусный кофе в Архангельске и в целом меню разнообразное с приятными ценами. Спасибо за вашу работу! Обязательно придем еще