Екатерина Бухарова
13
Екатерина Бухарова
3
подписчика
0
подписок
647,2к
просмотров
Отзывы
70
Подборки
Фото
44
Трасса
деревня Горшково · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Максимально вкусный кофе!,🔥 То,что было нужно в дороге!!! Чисто, вежливо,все супер!
Tsok Tsok
рабочий посёлок Нахабино · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Действительно большой выбор кофе! Обжаривается на месте. Вас всегда проконсультирует и помогут определиться с выбором. Здесь же можно продегустировать выбранный сорт. Его сварят в соответствии с вашим запросом. Можно посидеть за столиком с чашечкой кофе и просто поразмышлять глядя в окно. А потом непременно взять домой пакетик любимого сорта. А еще какао! Просто Супер качество! Однозначно рекомендую этот магазинчик. 👍 Владельцам успехов и процветания!
Лофт кафе
Ялта · Бар
Сохранить
Август 2025
Кафе посетили впервые, были большой компанией, с детьми, да ещё в разгар сезона. Нам очень понравилось! Поскольку нас было много, удалось попробовать достаточно большое количество блюд . Вкусные салаты, - с хрустящим баклажаном( баклажаны правильно приготовлены, заправка, единственное мне не хватило домашнего сыра к нему, но это уже личное)). Салат с кальмаром, кальмар нежнейший, свежий, всё классно. Салат с жареным сыром, - очень интересное решение. По мясу, - качественные стейки, правильная прожарка. На мой взгляд идеально приготовлено. Из десертов пробовали вафли с персиком и шоколадный фондан. Вкусно! Отдельно отметить хочется кофе, - приятно что заведение заботится о качестве!! Несмотря на плотную посадку, нас очень быстро и вежливо обслуживали. Помогли найти место так, чтобы устроиться с детской коляской. Вежливый внимательный персонал. Однозначно, в следующую поездку в Ялту мы придём сюда на обед!
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Я была в этом кафе вскоре после открытия и писала положительный отзыв, всё было здорово с качеством еды, хотя были тогда "просадки" по персоналу, это компенсировалось тем, что было неплохо приготовлено... Прошло время, зашли и были неприятно удивлены как испортилось качество еды, очень грустно.. Народу много, проходимость большая, понятно что "скормить" можно всё, что угодно. Сегодня принесли салат "с хрустящими баклажанами", во первых научите повора готовить сами баклажаны, а во вторых сыр! Он был кремового цвета, очень мягкая масса, больше напоминала творог.. Было впечатление, что сварили сами" на коленке"из своей простокваши. Вообще жалею, что не подошла на кухню не попросила показать упаковку из под этого так называемого"сыра", официантке я сказал, девушка пообещала передать на кухню... Мы регулярно посещаем эту сеть хинкальных в Крыму, так вот в Москве реально теперь худшее место!!! Жаль! ((((
Старик Хинкалыч
Судак · Кафе
Сохранить
Май 2025
Старик хинкалыч выручает нас и на этот раз! Всё свежее! Довольно быстро. Вкусно. Единственное, - часы работы. Надеялись что с 10,хотели позавтракать, но оказалось с 11. Пошли искать еду в других местах, но потом всё равно вернулись 😀, т к съели неподалёку что то совершенно невкусное и пришли за горячим хачапури 👍 Вообще пока сезон не начался с едой в Судаке всё очень плохо. Так что однозначно рекомендую Хинкалыча! 😉
Крымский дворик
Судак · Кафе
Сохранить
Май 2025
Звезда за то, что работают всегда)) А если серьёзно, - 10 утра, 25:мая, Судак , возле моря вы нигде не позавтракаете🤷‍♀️ Крымский дворик нас приютил. Но завтраков у них нет! Т е нет в меню позиций которые подходят к завтраку, - я понимаю, что заведение специализируется на восточной кухне и всё таки.. Можно включить в меню яичницу, какие то блины или сырники... Девушка посоветовала салат с говядиной.. И ещё взяли курицу в сливках. В принципе всё съедобно, но совершенно не вкусно (( В салате были какие то жёсткие фрагменты типа середины от пекинской капусты.. Даже не поняла, что это, но точно не салатное(( Ладно, будем знать. Кофе по восточному хороший. За него тоже звезда. Может вечером и ночью тут хорошая кухня, приходит повар( мои фантазии), но с утра он точно отдыхает)))
Таверна Тоскана
Красногорск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Душевное место) Хорошая, простая еда. Гостеприимный хозяин. Приятный персонал и очень вкусная пицца. Такой больше в Красногорске нет)) Очень хотелось прикрепить фото интерьера, но почему то не получается) Зато есть чудесное видео))
Мойка на Советской
посёлок городского типа Нахабино · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Быстро, аккуратно и на мой взгляд, не дорого, помыли, аысушили обработали полимером. Хорошие ребята!
Доброцен
посёлок городского типа Почтовое · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Понравился этот магазин. Удобно расположен товар, всё аккуратно, порядок. А главное достаточно площади чтобы спокойно разъехаться с тележкой. Расположение тоже👍, )в округе ближайший доброцен только в Бахчисарае, а это далековато. ) Есть парковка. Единственное плохая часть дороги на въезде, надеюсь её отремонтируют.
CDEK
Красногорск · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2025
Отправляла здесь всего один раз, мне всё понравилось) Всё быстро и вежливо.