Aleksey Shitov
8
Aleksey Shitov
2
подписчика
0
подписок
180,5к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
2
Бесконтактная автомойка на Фрунзе
Витебск · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Хорошая автомойка. Один недостаток банковской картой можно расплатится только не в каждом боксе.
Наш мясной
Витебск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Использую это тот магазин как запасной. Часто попадается тухлая продукция, если не попалась, не стоит радоваться. К примеру берёшь моринованые ребра при покупки подсунут непонятные куски с хрещами и жилами.
Металлобаза
Витебск · ЖБИ
Сохранить
Август 2023
Покупал бетонные метровые кольца. Качество мне понравилось.
Продукты
Витебск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Магазин как магазин. Рядом с домом. Много что есть из продуктов. Продают выпечку, можно перекусить. Кроме сигарет ничего не покупал.
Материк
Витебск · Садовый центр
Сохранить
Май 2023
Отличный строительный магазин. Большой выбор. Экономит время, когда надо приобрести много разного товара. А по ценам на многий товар дороже.
Парк имени Советской Армии
Витебск · Сквер
Сохранить
Февраль 2023
Были там на масленицу . Было скучно. Блинов там так и не нашёл. Может плохо искал. Был там с 13.00 до 13.30. Не табличек не направления где что находится. Почему-то на масленицу все кушали кукурузу...
Васильки
Витебск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Заведение позиционирует себя как ресторан, но совсем на него не тянет. Это скорее кафе. Музыка отсутствует, места для танцев нет. Достаточно долгое обслуживание. Блюда принесли уже холодными. Качество блюд так же оставляет крайне много вопросов. Рекомендовать данное заведение можно, разве что, на посещение один раз - возвращаться туда вам точно не захочется.
Технобанк
Витебск · Банк
Сохранить
Ноябрь 2022
Ужасно большая комиссия при оплате по счетам картой мир.
Рынок строительных материалов
Витебск · Рынок
Сохранить
Ноябрь 2022
Рынок как рынок. Плохо что до до 15.00 работает. И не все принемают кридитки.
ДиПарМед
Витебск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Хорошая клиника. Делал узи. Врач доброжилательный и грамотный. Мне понравилось. Запись была на следующий день.