Анна
3
Анна
0
подписчиков
0
подписок
21,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
ОКофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Приятный интерьер. Девушки-баристы делают очень вкусный кофе. Место могло бы стать любимым. Но вот молодой человек из раза в раз делает вместо кофе какую-то жижу со странной консистенцией и вкусом. Для такого высокого уровня цен это неприемлимо. Макаруны несвежие. Их нужно выкидывать, а не продавать. И еще периодически в кафе открывают то окно, то дверь. Зачем - непонятно. Померзнуть можно и на улице.
Павлова
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Ресторан разочаровал. Ожидала многого. А на самом деле место ничего из себя не представляет. В зале холодно. Гардеробщик на входе утверждает, что в верхней одежде в ресторане находится нельзя. Фирменный десерт Павлова с лебедем, конечно, очень красив. Но совершенно несъедобен. Малиновое желе и соус невозможно кислые. Кислые даже меренги. При этом они сухие, мягкой сердцевины нет. Хулшая Павлова, которую я пробовала. В зале неуютно. Туалет без двери. Весь зал видит, как ты поправляешь прическу у зеркала. Из хорошего могу отметить только работу официантов.
Margarita
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ресторан-то хороший, но всё впечатление портит то, что на веранде через раз происходит ситуация в стиле гоп-стоп. Ну правда, по-другому я не могу это назвать. Садишься за свободный стол на веранде, подходит официант. Ни "извините", ни "мне очень жаль". Просто "За этот стол сейчас пересядут". Кто пересядет, почему пересядет? Бывает и так, что один официант приносит меню и принимает заказ. А второй приходит через пару минут и опять начинает вот это: "Сюда сейчас пересядут". Поставьте уже наконец на столы таблички резерв, а на веранду хостесс, которая будет заниматься рассадкой гостей. Ну как минимум обучите официантов правилам приличия.