Ave Yeah
10
Ave Yeah
1
подписчик
0
подписок
795,3к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
92
Сицилия
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Обычное кафе, нет ничего хорошего. Блюда посреддственные, обслуживание такое же. Прямо таки плохого тоже нет, но и оценку выше не поставлю. В городе есть с чем сравнить, и до 5 звёзд явно не дотягивает Сицилия в целом.
Пури Пури
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Плюсов нет. Официанты работают через силу. Вкусных блюд нет. Цены порой на позиции неоправданно завышены. Официанты не следят что чтоит убрать со стола, принести и чего в целом не хватает. К десерту не несли вилку, официант не видел что из столовых приборов только ножи остались. Места не так много. Интересующие места "забронированы". Одним словом восхищаться нечем. Блюда посредственные, персонал из последних сил работает, интерьер не очень. Дорогая столовка.
Пробранч
Ростов-на-Дону · Кейтеринг
Сохранить
Июль 2025
Заказывали несколько боксов, мяса мало, хлеба много, творожного сыра много. Фруктовая коробка приехала в плохом состоянии: виноград кислый, арбуз не сладкий. Абрикос потемневший от того что битый, ежевика в плесени, клубника пожухшая и старая, уже подгнивать начала. Доставка опоздала на 40 минут. Менеджеру писать не стали, максимум принесли бы извинения и дали скидку на следующий заказ? Не нужно. Просто заказывать здесь не буду, молодой человек заказывает периодически для меня боксы и хвалил что свежие продукты. Сегодня мы оба разочаровались.
Наше Золото
Ростов-на-Дону · Магазин часов
Сохранить
Июнь 2025
Максимальный размер всех колец 19. Кольца безвкусные. Работники не помнчт продажи, консультирование не входит в их желания. Не видят людей, игнорируют да и в решении проблем не заинтересованы. Продали - до свидания. Подарили кольцо на годовщину, да размер маленький оказался, приехала с чеком с биркой на следующий день после его покупки. Мне бы размер хоть чуточку больше, да нет у них. А пальцы у меня с детства толстые, хоть и была телом как все дети. За нескольких минут поняла что магазин днище, и уехала. Буду искать ювелира который сможет увеличить кольцо.
Российские железные дороги, Главный центр управления Цгцу
Москва · Офис организации
Сохранить
Апрель 2025
Поезд 114Э Краснодар-Москва. Св - 15000 билет. Нет питания, нет кондера, нет вагона ресторана впринцыпе с учётом пути больше суток. Старые, убитые вагоны. Св за эти деньги даже не предоставляют фруктовые корзины с чаем и тд. А так же дорожный набор с тапочками, зубными щетками и тд. При всем этом в купе сверху ещё 2 полки, просто не разложенные, впечатление будто с ничего собрали побольше а об услугах позабыли. А в чем разница от обычного купе, если даже вода не входит в стоимость билета??? Кто-то жаловался на Таврию - сьезжайтека по маршруту Краснодар-Москва поездом 114Э. Спасибо, что за свои деньги на.... не послали!
Цветочная лавочка
Ростов-на-Дону · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Розы по 1т за штуку, гортензия тоже. Откуда такие цены??? На оптовый рынок сходить выгоднее, там как минимум в 3 раза дешевле, а то и в 5!!! Что за бешенная разница? Думаете здесь кто-то ручается за качество, как же! Никто ничего не гарантирует. Нет слов.
Марриотт Империал Плаза
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Самый отель неплохой, номера недёшевые хотя возможно для Москвы цена нормальная для такой категории отелей. В стоимость номера входит посещение спа. Самый отель производит впечатление а-ля для аристократов, красиво напыщенно. И чемодан если что поднимут в номер, и швейцар время от времени стоит у входа и открывает двери. Очень медленное обслуживание, на стойке регистрации постоянно очереди. Не все сотрудники разговаривают на английском, а следовательно одна из причин почему собираются такие очереди. Чтобы заказать еду в номер будьте готовы заплатить 10% от стоимости самого заказа, а он выйдет на хорошую сумму(в среднем 3 т на человека) так как цены очень высокие, как в хорошем ресторане. По вкусу блюда нормальные, но креветки очень отдают речным привкусом а так же водорослями). Да на первый взгляд номера вылизаны до блеска и горничные не зря получают свою зарплату. Да все повеохности начищенны до блеска. Но как и во всех отелях есть минусы, такие как: в душе прилипшие волосы от предыдущих жильцов к плитке. Неудобная раковина, во время мытья рук вода разбрызгивается так, словно целиком пытался искупаться в ней. То-ли отсутствие вентиляции, то-ли её так спрятали что после принятия душа долго сохраняется неприятный запах сырости. Из больших минусов я считаю, прямо рядом с унитазом висят полотенца для рук и лица, халаты. Нужно ли говорить о том, что микрочастицы(упустим чего именно) разбрызгиваются при смытии. На спинке кровати тонкий слой пыли, шторы и тюль в зацепках. Во время проживания случайно розлили воду, решили вытереть полотенцем для ног и вот какое грязное оно оказалось после высыхания. Не буду говорить что по номеру, где-то сколы, где-то пятна на плитке - это меньшее из минусов. Да, отель неплохой. Не смотря на все минусы, мне он действительно понравился. Но подобную оценку поставила по одной лишь причине, производя впечатление и позиционируя себя как отель класса "люкс" нужно соответствовать во всем. От уборки до подачи, и это касается всех мелочей. А на вот таких подставках приносят блюда, при рассмотрении в реальной жизни очень сильно смахивает на споры плесени. Хотелось бы думать иначе, но не получается(
Мир Суши
Ростов-на-Дону · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2024
Внешний вид позиции в меню и действительности)
Гостиничный комплекс Александр
Батайск · Баня
Сохранить
Июнь 2024
Стоимость номера 15т сутки, и рассчитан только на двоих. Договаривались с одним администратором что третьего человека сможем засолить к нам в номер без проблем. В итоге по приезду второй администратор ничего не знает, что отрицает и не считается с другим администратором. Никаких документов они не просятся, ничего не составляют. Заселяют на абум НО по предоплате) Администратор2 возмущалась по какой причине мы согласовали заселение с администратором1 БЕЗ ЕЕ СОГЛАСИЯ. На гугл картах указан номер именно администратора1. Какие к нам вопросы?) Состояние номера видно на фото. Да мы изначально предполагали что номер будет так себе, но поехали ради собственного бассейна. Номер с зимним садом. Всюду плесень, бассейн не чистят, никто не убирает в оранжерее вас бассейном. Всюду пауки, мошки и комары. В оранжерее душно, а если открыть окна, то с улицы воняет собачьей мочой) По той причине что животные свободно гуляют по территории. Из окон оранжереи вид на грязный и болотный пруд. К вам в окна свободна заглядывает детвора и соседи СО ВСЕХ СТОРОН. Никакого личного пространства. Персонал, а в частности администратор которого никогда нет на месте относится к своей работе на легке, мягко говоря. В данном отеле ОЧЕНЬ МНОГО МИНУСОВ. ЗАВЫШЕННЫЕ ЦЕНЫ. Посредственный завтрак. За такие деньги могу рекомендовать отель Графский парк. Завтрак шведская линия, круглосуточный доступ к бассейну и номера порядком лучше чем здесь. Фото имеются, делайте выводы) Ведь мы тоже закрыли глаза на отрицательные отзывы, они ведь есть везде) И пожалели. Совершенно того не стоит. Яндекс загружает только половину фоток. На гугл картах 44 фото)
Лидия
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Очень мало места, все захламлено. Мужскую элементарную стрижку под насадку делали пол часа. Стоимость такой услуги 700 рублей. Мастера сидят на входе развалившись на диванчике, презрительно рассматривая входящих словно посетители пришли попрошайничать. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Напротив есть цирюльник, там стрижка такая 300 рублей. На столиках лежат конфеты, фантики, чашки и грчные ложки. На дозаторе с шампунем прилипшие женские, длинные волосы. Остановка так себе. Персонал при посетителях обсуждает личную жизнь. Нужно было срочно подстричься, забрели... лучше бы мимо прошли.