KhimenkoVV
4
KhimenkoVV
1
подписчик
0
подписок
37к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Фрукты и овощи
Санкт-Петербург · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Декабрь 2025
Неплохой ассортимент. Что касается свежести - надо самому выбирать, что вполне возможно. Дороговато, но выбора в районе особо нет. А вот женщина-продавец, желающая «счастья и здоровья» и тут же обсчитывающая тебя как ребенка - вот это противно. Ну стоят помидоры 460 рублей - и так то дорого, а она на весах набирает 500. Конечно, никаких чеков тут не бывает. Ругаться тоже бесполезно. Проще не заходить. Сам не пойду. Противно. И другим не советую.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший пункт. Удобный. Просторный. И самое главное - персонал вежливый! Приятно заходить. Спасибо!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Пожалуй, самый ужасный пункт в районе. Ладно, что он маленький, тесный и душный, ладно, что ждать очереди приходится в кафе, потому что в него просто не войти. Но персонал! Персонал! Где взяли этих людей? Женщина постоянно курит на улице и делает себе «перерывы», мужчина - уникальный. Он недоволен всем. Упакована посылка - надо распаковать, упаковывая обратно скотча много тратить нельзя, не упакована посылка - упаковки нет, скотчам много тратить нельзя. Выражение лица каждый раз такое, как будто онтогения сильно устал, я его отвлекаю от очень важных дел, и вообще зачем я пришел. Больше я в этот пункт не приду. И Вам не советую.
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Бывал я в шавермах, где делают невкусную шаверму, бывал я и в шавермах с невежливым персоналом. Но это заведение обошло всех. Такого, чтоб не дали оплаченную шаверму, я еще не видел. Расскажу по порядку. Плохо говорящий и еще хуже понимающий «повар». Перед ним на экране написано «лето в Петербурге, шаверма «Мариинская»». Спрашиваю, а с чем она? Отвечает - а что это? Показываю - вот тут написано, шаверма «Мариинская». Отвечает - ее нет, не сезон сейчас, а она сезонная. Спрашиваю, ночь с 31 июля по 1 августа- это какой сезон? Молчит. Спрашиваю- сейчас лето? Отвечает - да. Я говорю, так значит самый сезон? Отвечает- нет. Ладно. Нет, так нет. Что готовим не знаем, что предлагаем - тоже не знаем. Перейдем ко второму пункту. 2. Заказываю шаверму на тарелке и детский набор. Долго выясняем какой сок, потому как слово сок «повар» произнести не может. Ладно, долго ищет игрушку, делает шаверму на тарелке, кладет ее на поднос, кладет картошку фри, желает приятного аппетита, и уходит. Совсем уходит. Вообще уходит. Я сижу, ребенок сидит, ждет свою шаверму. Проходит минут десять. «Повар» приходит. Берет телефон, начинает в нем ковыряться. Проходит еще не кольцо минут. Подхожу и спрашиваю - где детская шаверма? С лицом, как будто я ему что-то должен, долго ковыряется в компьютере, потом в телефоне, потом молча делает маленькую шаверму. Без слов. Без извинений. Но с явным ощущением того, что мы ему тут совсем не нужны. В общем, заведение больше это я не посещу никогда. Да и советовать такое никому не буду.
Синема
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный магазин. Отличный выбор дисков.