Влад М.
4
Влад М.
0
подписчиков
0
подписок
180,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Miracleon Fioleto
Анапа · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность всей команде отеля! Впервые останавливался у вас — и остался в полном восторге. Разнообразие блюд на завтраках и ужинах поражает воображение, персонал — внимательный, тактичный и всегда готов помочь. Аниматоры работают на высшем уровне: создают прекрасную атмосферу и заряжают позитивом! Если позволите небольшое пожелание на будущее: было бы удобно, если бы в номере была обувная ложка — мы с женой немного поискали, но не нашли. А также, возможно, в часы пик (например, в субботу на ужине) стоит рассмотреть возможность добавить ещё одного помощника у барной стойки — даже просто для того, чтобы оперативно наливать напитки. Но подчеркну: эти мелочи абсолютно не испортили впечатления! Нам с женой было у вас невероятно комфортно и приятно. Наоборот — теперь с нетерпением планируем вернуться в мае, чтобы отметить день рождения в кругу семьи именно у вас! Спасибо за ваш труд и тёплую атмосферу. Вы — выше всяких похвал!
Сайберэд
Москва · Учебный центр
Сохранить
Июнь 2025
Однажды, наш рабочий коллектив решил развиваться в кибербезе и мы начали просматривать всевозможные площадки и курсы. Для начала мы прошли курс "Белый хакер" на степике. Подача материала нам очень понравилась. Дальше мы решили взять программу "Специалист по тестированию на проникновение". С первого же урока мы были вовлечены в процесс. Это была реальная работа с реальными заданиями. Было видно, что преподаватели являются экспертами в своем деле. Буквально каждый из них предлагал свою помощь в вопросах, которые были не до конца понятны. Это был очень классный опыт. Было все - начиная от настройки политик заканчивая ctf на тачках и вебке. Вебка кстати понравилась больше всего, но она же мне и далась трудней. Но и сейчас я стараюсь развиваться в этом направлении дальше. Организационную часть я тоже хочу отметить. У нас была куратор Ксения, которая своевременно создавала группы в телеграмм, отвечала на все орг. вопросы и всегда была отзывчивой к просьбам. Хочу поблагодарить организаторов курса и преподавателей!!! Это было очень познавательно и даже можно назвать некоторым приключением, которое точно расширило мои знания и кругозор. Стенды ctf это было клево. Хочу пожелать развивать это направление.
Краснодарский бык
Краснодар · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Хорошее кафе с акцентом на мясные блюда. Вы любите ребра? Хочется нежнейшего мяса по приемлемой цене? Тогда Вам определённо понравится это место! Самое главное преимущество, помимо вкусной еды это скорость обслуживания и подачи. Время между заказом и подачей лично у меня не превышало 10 минут ни разу. Зайдя в кафе вы попадаете в интересный интерьер, стилизованный под пустынно-ковбойский стиль. Первый этаж этого заведения всегда полон посетителей. НО! В этом заведении есть цокольный этаж в котором почти всегда малолюдно и очень атмосферно. Если вы хотите пообщаться, то вам определенно нужно разместится в цоколе. Из блюд рекомендую любые мясные блюда на главном развороте меню в разделе smoker: ребра, рванная говядина, а также классический бургер и сырный бургер. Это просто топ! Салаты освежающе дополняют мясные блюда. Также рекомендую попробовать борщ. Здесь его подают с кусочками Чак ролла и это очень нажористо. Не заказывайте больше двух блюд - у вас не получится их съесть, если конечно вы пришли не на три часа. Рекомендую
Усадьба Приморский парк
Алушта · Гостевой дом
Сохранить
Август 2022
С самого первого звонка в этот отель он оставлял только приятные впечатления. 1. Мы хотели номер с видом на море и нам с первого звонка администратор все объяснила и помогла забронировать. 2. Внешний вид отеля на высоте. Все новенькое, аккуратное, красивое. Жене особенно понравился как общий вид, так и номер. 3. В номере было все что нужно для быта, начиная от зубной щетки, заканчивая гладильной доской. (Пляжные полотенца, посуда, халаты) 4. На завтрак был шведский стол с разнообразными и вкусными блюдами. Каждый мог найти еду себе по вкусу. 5. Мы спа комплекс не посещали, т.к. у нас была активная программа по достопримечательностям Крыма, так что я ничего сказать не могу. 6. Номер убирали каждый день. 7. Рядом продуктовый магазин, до набережной идти 2 минуты. До парка идти 1 минуту. Поблизости есть всё. 8. Парковка отсутствует и это конечно минус, но рядом есть общественная. Мы там по вечерам там ставили машину. Просто иногда ближе к отелю, а иногда дальше.
Gt Cafe
Ялта · Кафе
Сохранить
Август 2022
Впервые были на набережной Ялты и искали заведение, где можно было пообедать. Кафе Grand Terrassa было видно издалека и мы решили напраиься туда. Нас сразу проводила за стол администратор и подала меню. Официант приняла заказ быстро и также быстро принесла его. Очень рекомендую попробоавть лимонады. Они имеют очень натуральный вкус. Я брал суп Том Ям и салат с жаренными баклажанами. Салат советую взять любителям острых блюд. Суп Том ям был 10 из 10. Жена брала пасту с морепродуктами и салат с тунцом и осталась очень довольна. Ценник на блюда чуть выше среднего на набережной, но учитывая сервис и скорость обслуживания я готов рекомендовать это место.