Лада Малина
4
Лада Малина
2
подписчика
1
подписка
230,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
7
Гранат
село Лермонтово · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали в корпусе Бирюса номер 19, 2,с 11.07по21.07 По порядку начну. *СТОЛОВАЯ* В столовой чисто, аккуратно, персонал … не знаю кто их поставил работать с людьми… это как лицо отеля , Джамалия если правильно написала и Инга, не самое лучшее ваше лицо, две женщины Анета и Седа постарше на горячем умнички им спасибо большое 💐 Блюда разнообразные, есть много вкусного, не понятное ценообразование, когда хочешь докупить за деньги девочки на раздаче постоянно уточняют у Инги одни и те же блюда ( т.е они работая уже как минимум с нашего приезда не могут запомнить одну и ту же сумму, ну это ладно ) сумма постоянно разная, так мы в один день берём картошку фри с котлетой 200 руб, на след день одна картошка стоит 200 руб, сырники в первый день нам продали по 100 руб один сырник , в другой день 125руб порция (2 сырника) Кофе отвратительный, можно же поставить кофемашину хотя бы за деньги продавать. *ПАРКОВКА* я не понимаю кто придумал за эту «парковку» брать еще и деньги , мест нет, машина на машине стоит трутся притираются все кому не лень, понимаю если бы при заселение давали номер парковочного места и за это брали деньги, а так … деньги дай и иди ставь машину на крышу кому нибудь чтоли ? *БАССЕЙН* Бассейны чистят каждое утро, подогреваемые ( детский бассейн намного холоднее чем взрослый постоянно) практически весь наш отдых не работал фонтан в детском бассейне и фонтанчики в большом , так в общем это ваша фишка но, нужен наблюдающий за ними,потому что правила то стоят, но никто их не выполняет дети ростом с взрослого прыгают с бортиков и в детский и в взрослый никто за этим не следит, всем безразлично никому замечаний не делают ! *ТЕРРИТОРИЯ* тут конечно все хорошо, мне понравилось много растений красота 😍чистенько , утром и в течение дня ходят все убирают подметают , есть столики где посидеть вечером в красоте *НОМЕРНОЙ ФОНД* тут я приложу фото там понятно … очень очень и очень плохо … плесень везде в ванной в коридоре и даже в матрасах с детьми это опасно 10 дней находится в такой плесени , вода течет с потолка, полы не сохнут от слова совсем ( девушки уборщицы посоветовали отключить кондиционер чтоб сохли полы, так получается либо жара духота - либо сухие полы ) с такой ситуацией я не знаю зачем тогда такие полы на которых убиться можно ребенку и более взрослому человеку, пошла просить швабру нам в номер потому что у меня ребенок не ходит а летает, девушки сказали - а у нас самих нет швабр 😑но в итоге спасибо нашли , постоянно с шваброй в руках весь отпуск. Вода отсутствует по вечерам и до утра, в течение дня я не знаю какой там нужен танец с бубнами чтоб ее отрегулировать, сначала пол часа течет ледяная вода , потом сразу кипяток. Слышимость без преувеличения в туалете ты слышишь соседний туалет с той стороны как будто стены и нет … Все матрасы грязные, двухэтажная кровать, и получается что ребенок спит прям пятнами в лицо постельное ужасное синтетика я такого еще нигде не встречала, видела ответ отеля о том что «иногда» попадается цветное а в приоритете белое постельное белье, абсолютно не правда во всех домиках Бирюзы в которых я смотрела цветная синтетика! В номере нет ничего кроме холодильника и телевизора ( который постоянно нужно ждать человека чтоб его настроил плюнули и перестали включать), чайник в переходе на всех , его брать в номер налить нельзя , неудобно, и можно было поставить хотя бы мини чайники по 200руб в номере Доплата за собаку , для выгула собаки места вблизи нет , но есть доплата )) Доплата за ребенка без места ( которому в случае чего за лишний стакан компота не по талону могут и ушат помоев вылить, как это берут лишний стакан без оплаты ) *ПЕРСОНАЛ* Огромная благодарность девушке на баре, хорошо выполняет свою работу, коктейли вкусные доброжелательная и внимательная Девушкам уборщицам которые около перехода , сдавали им стирку (400руб стоит стирка) вещи вернули просто вещинка к вещинки разглаженые стопочкой , молодцы ответственные. Девушка на ресепшен, внимательная очень приятная, заинтересована в работе, молодец! Парень водитель который возил на джипинг, тоже умничка огромное спасибо. И парень Давид который бронируют на территории отеля экскурсии, все рассказал в лучшем виде Прийдя к общему мнению от 3 семей которыми мы приехали, минусов существенно больше чем плюсов, к сожалению больше не вернёмся , нужно чуть больше вложений в этот бизнес чем есть сейчас,но все можно исправить, было бы желание не только зарабатывать но и действительно оказывать услугу . П.С после выезда из номера Бирюзы, так как у нас был поздно поезд продлили номер за 300р|час но в самом Гранате, Там номерной фонд существенно лучше ( постельное кстати белое но тоже синтетика) Огромной плюс что там нет такой сырости , поэтому если ехать то только в Гранат .
Детский сад № 3 Ивушка
Домодедово · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2024
Ходим в сад с сентября 2023, изначально вообще не рассматривали этот сад, были три другие в приоритете, но дали путевку в этот , но по истечению первого учебного года остались очень довольны что попали сюда, территория очень ухоженная, буквально каждую травинку убирают , утром всегда стоит охрана, все доброжелательно встречают , персонал очень хороший, ребенок чистый сытый без нареканий забираем, ну и самое главное что от ребенка за 9 месяцев не было не одной жалобы, не забирала в слезах или еще что-то, сам бежит с радостью в сад утром, на выходных просится в сад . За время посещения не одной конфликтной ситуации, довольны на 100% Наталье Алексеевне и Ирине Николаевне огромная благодарность!
Mybox
Домодедово · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Заказала сегодня на ужин, изначально испортило настроение, что 70% роллов пришли практически в кашу, доставка была через диливери , конечно вина доставки , не заведения Но те роллы которые уцелели, оказались очень вкусными , с мужем пришли к выводу что это пока самые вкусные что пробывали в Домодедово!
Beauty for Barbie
Домодедово · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Посетила процедуру наращивание ресниц, персонал очень понравился, мастер Надежда нарастила быстро, красиво, склеек нет, проработано веко на 100%, мне безумно понравилось, мастер на каждый вздох шорох, спрашивала все ли хорошо? Комфортно? Вообщем отлично. Единственный минус, после двух часов закрытми глазами и под лампой я встаю как с каматоза очень сильного, совершенно не сображаю даже куда идти пока не выйду на свежий воздух, и в этом всем состоянии забыла попросить щеточку для ухода за ресницами (их просто всем по умолчанию дают везде ) вообщем мастер не дал и я не сообразила( Очнулась поехала искать по городу. Не критично конечно по сравнению с качеством работы, в целом осталась довольна на 1000%