Никита А.
10
Никита А.
2
подписчика
1
подписка
298,6к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
2
Китаяна
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Август 2025
Позвонили, подобрали детали для китайца, забронили, проверили ещё раз, всё подходит. Оплалтил, забрал.
AlarmStore
Москва · Автосигнализация
Сохранить
Июль 2025
Установили очень быстро! Спустя неделю проблем нет. Нужен человек на месте который объяснит и донастроит сигнализацию, настроек там достаточно
Major Expert
Москва · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2024
Клиентское обслуживание скатилось на "и так сойдёт". Уже и на ТО машину отдавать сюда не буду. Терять свое личное время, из-за халатного отношения к работе, больше не хочется.
Пляж Благовещенская
Россия · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2024
Это как центральный пляж Анапы, но без кучи народа(на сентябрь месяц) и самое главное чистый. Можно сюда приезжать на весь день, все необходимое для этого есть
Мидии и Устрицы
Анапа · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Первый раз попробовал мидии и не разочаровался, рекомендую 👍 вкусно. Отличная зона, на любой вкус еда, вино👌
Цаворит
Анапа · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
Приехал на ближайшую мойку, помыли авто на 5+. Что бы было ясно, работник остановил меня при выезде из бокса и отмыл еле видные разводы, капли на лобовом стекле.(мне было бы всё равно) Приятно когда люди добросовестно относятся к своей работе.🤝
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Ел, пил. Очень всё понравилось! Еда вкусная, коктейли отличные, приветливые официанты, друзьям, знакомым рекомендую это место. Периодически тут бываю!
Бхарат
Тверь · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Вкусно, интересно попробовать что-то новое, предлагают остроту блюд по желанию. Мне очень понравилось 👍
Top Car
Москва · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2023
Отдавал авто на чистку кузова, полировку, поверхность всей машины была как наждак, да и цвет за 10 лет помутнел. После чистки и полировки, машина снова засияла!!!🔥 Огромное спасибо за проделанную работу ! 👍
Гостиница Коломна
Коломна · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный маленький городок. С историей , очень атмосферно. Безумно понравился город!