_molinka_
10
_molinka_
1
подписчик
1
подписка
13,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Bok. Beauty
Гомель · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Хожу в салон с 2021 года, каждый раз давольна маникюром. Очень хороший и отзывчивый персонал🥰
Дворец спорта
Минск · Администрация
Сохранить
Май 2025
Были на концерте, зал хороший, неудобные стульчики и мало места в рядах
Всё, как он любит
Гомель · Бар
Сохранить
Май 2025
Очень нравится, хорошая кухня, атмосферное место. Переодически ходим, чтобы отдохнуть и побыть в относительной тишине)))
Просто
Ветка · Кафе
Сохранить
Август 2024
Слишком долго готовят. Шурма делалась 40 минут