Анна Фирсова
8
Анна Фирсова
0
подписчиков
0
подписок
149,7к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
14
Эмкор
Энгельс · Мебель для офиса
Сохранить
Август 2025
Очень благодарна за свою новую кухню! Менеджер вела нас на протяжении всего ожидания, помогла с дизайном, услышала все мои пожелания по цвету и бюджету. Мастера - тоже умнички! Сделали все на отлично. Будем обращаться еще )
Tao Balance
Саратов · Спа-салон
Сохранить
Май 2025
Мое любимое место ❤️
Япошка
Энгельс · Суши-бар
Сохранить
Июль 2024
Мы здесь постоянные клиенты. Япошка всегда радует вкусными роллами! И отдельное спасибо - за скорость приготовления❤️ Едем с работы - заказали в дороге - по пути уже забрали - дома насладились вкусным ужином 🤩
Мята
Саратов · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Очень уютный и стильный салон! Приятное обслуживание. Понравилось, как налажено онлайн-общение с клиентом. Хочу сюда на электроэпиляцию. Только положительные впечатления❤️
Магнит
Хвалынск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень темный, узкий магазинчик. Совершенно неудобные ступеньки на входе. Как с ними справляются бабушки (а их там среди покупателей больше всего) - непонятно.
Лемана Про
Саратов · Двери
Сохранить
Сентябрь 2021
Нежно люблю этот магазин. За большой выбор строительных и отделочных материалов, за стильные обои и светильники и за то, что время там идет как в другой реальности: только зашла - уже три часа прошло.
Пятёрочка
Энгельс · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Свежий магазин с хорошим ремонтом, приятным персоналом, музыкой (так приятно совершать покупки под музыку!!!) И просто отличная большая парковка перед ним. А ведь это редкость продуктовый магазин в спальном районе с большой парковкой!)
Аптека
Энгельс · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2021
Приятный фармацевт. Всегда подскажет аналоги лекарств, если необходимо)
Ритэйл
Пенза · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2021
Были проездом в Пензе. Обязательным пунктом посещения был разрекламированный океанариум. После него прошлись по ТЦ. Неинтересные магазины, переполненный kfc, в целом ничем не примечательный торговый центр.
Яблонька
Саратов · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень люблю это место! Частенько заезжаю в рабочий перерыв, чтобы выпить кофе и съесть бурек с яблоком. (обожаю!). Несмотря на то, что место проходное, всегда есть хотя бы один свободный столик, чтобы насладиться вкусняшками и отличным видом на мост и Волгу.