Анна Климовская
4
Анна Климовская
1
подписчик
2
подписки
10,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Астери-мед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Ни дай бог попасть к врачу (я бы сказала, профессиональному ***) Сгибневу Александру Игоревичу! Врач вообще ничем не помог, толком не объяснил, что за препараты выписывает ( как оказалось, что просто пустышки). Зря потраченное время, нервы и деньги. Персонал не профессиональный! Однозначно никому не рекомендую
Виола
Москва · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень долгое время ходила на массаж к Виолине, а теперь в студии появился новый мастер - Елена! И она действительно мастер, очень быстро избавила меня от зажимов в шейном отделе, огромная благодарность! Все делает очень аккуратно и действенно! Однозначно советую мастера Елену, не пожалеете!!
Anulya bakery
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
На каждый праздник заказываю тортики (и не только) исключительно у Ани! Абсолютно все потрясающие, как и сама девушка ♥️ очень советую!!
Domingo Dacha
городской округ Серпухов · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2024
Проживаем сейчас в данном отеле, заселились только вчера вечером, но уже насчитали куча минусов. 1. Забронировали в баню, чтобы пройти в туалет, нужно пройти через парную.. когда принимаешь душ, вся вода вытекает в парную и случается потоп, очень небезопасно, подскользнуться очень легко. 2. Хотели воспользоваться проектором, обнаружили, что зарядка от проектора сломана, а его до нашего заезда даже никто не зарядил и не проверил.. принесли просто провод без блока в 12 часу ночи.. 3. Вдобавок к этому (ещё не прошли сутки с нашего заезда), выключили везде свет, генератора у них нет. Соответсвенно, душ не примешь (горячей воды нет), приготовить еду не получится, кофе сделать не получится. 4. Территория скудная, делать тут нечего, только если выезжать в город 5. Домики на картинке кажутся больше, чем есть на самом деле. 6. Хотели воспользоваться посудой, достала нож- обнаружила остатки еды от других проживающих… В общем, 24 тысячи данное удовольствие точно не стоит
Hloy
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Мне очень понравился салон, делала педикюр, рекомендую мастера Айназик (одна из немногих мастеров, которые не порезали мне кутикулу ), приветливый персонал, очень уютный интерьер
Fly Lashes
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Была в этом салоне три раза. Первые два были-ок, не сказала бы, что супер идеальный маникюр, о котором говорят все блогеры, но за свою цену сойдёт. И вот на третий раз выбрала мастера Светлану по отзывам. Сказать, что я была разочарована, ничего не сказать. Молочную базу «мастер» наносить не умеет, все было неровно, бугорками, а также появились пузырьки на покрытии. На что мастер сказала «так и надо, это же молочная база», но так быть не должно!!! На следующий день пригласили на бесплатную коррекцию к этому же мастеру. Моя самая большая ошибка. Теперь у меня ногти разного цвета, и когда я это сказала, то Светлана мне ответила «Да ладно, всего на пару тонов, не видно» и отказалась переделывать :) Молодой человек звонил администрации и сказали, что мастер просто новый, только учится. Так вот, если вы хотите быть подопытными кроликами, велком.