Ulianna R.
3
Ulianna R.
0
подписчиков
0
подписок
34,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Уютное местечко для встреч. Персонал данного заведения очень услужлив и вежлив с гостями. Спасибо за гостеприимство и вкусные блюда
Аспект Авто
Москва · Автошкола
Сохранить
Май 2021
Здравствуйте! Всем сомневающимся и откладывающим на потом- хочу посоветовать и порекомендовать автошколу «Аспект Авто». Итак, начну сначала. ПДД преподает отличный педагог Лариса Николаевна. Это человек, который объяснит и разжует вам все правила и специфику нахождения на дороге. После её объяснений вопросов не останется, а если вдруг останется, то она все объяснит еще раз. В процессе обучения у вас будет возможность несколько раз проверить и закрепить свои знания во время предварительных контрольных работ, после которых вы точно будете понимать какую тему вам стоит подтянуть и уделить особое внимание перед сдачей экзамена в ГАИ. Отдельную благодарность и внимание хочу уделить инструктору по вождению Андрею. Говорить о стаже вождения и опыте полагаю не нужно, т.к. он достаточно велик для обучения курсантов. Но его стойкости и выдержке нужно отдать должное. Огромное спасибо за крепкие нервы и достойное поведение во время уроков вождения. Ни одного плохого слова, а уж тем более оскорбления, я не услышала (хотя могла…) )). Думаю, в процессе обучения вы поймете, о чем я говорю)). На всех этапах обучения вы получаете 100%-ю поддержку и от Ларисы Николаевны и от своего инструктора (Андрей-отдельное спасибо). Во время обучения езды в городе Андрей достаточно доходчиво объясняет правила применения ПДД в конкретных ситуациях и подсказывает как правильно выходить из той или иной ситуации. В общем, когда вы пойдете в ГАИ сдавать экзамены, вас не оставят на произвол судьбы, поддержка гарантирована на всех этапах! Так что, если вы хотите получить заветные корочки, знать в совершенстве ПДД и чувствовать себя уверенно на дорогах- то не сомневайтесь и обращайтесь в автошколу «Аспект Авто», и будет вам счастье»!