Елена
9
Елена
7
подписчиков
53
подписки
215к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Хорошая выкладка(хоть и есть косяки маленькие),ребята работают слаженно,на кассе никогда нет очереди,чистота в зале.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Всегда чисто,уютно,просто в обращении,персонал вежлив,удачное географическое положение,одни плюсы ⭐⭐⭐⭐⭐
Smoky Chip
посёлок городского типа Измайлово · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Февраль 2026
Хороший ассортимент,вежливая сотрудница.
Магнит Маркет
посёлок городского типа Измайлово · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Единственный сетевой магаз в округе,большая посещаемость,несмотря на это всегда чисто,выкладка 👍 не стопорится,на кассах работают быстро очередей нет,всегда подскажут,персонал вежливый.
Wildberries
посёлок городского типа Измайлово · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Все умнички,на ходу и принимают,выдают. Всегда чисто,отличное географическое положение.минус нет доставки.
МегаФон Yota
Щёлково · Салон связи
Сохранить
Июль 2025
Хорошая команда,удобное географическое положение,чисто,приятная атмосфера
Улыбка радуги
Щёлково · Товары для дома
Сохранить
Июль 2025
Дешёвый
РЕСО-Мед
Щёлково · Страховая компания
Сохранить
Март 2025
На ресепшене компетентная девушка. Есть там из персонала и грубая страшненькая такая брюнетка.
Суши Wok
посёлок городского типа Поварово · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2024
Вы издеваетесь! Поели суши! Да спасибо персоналу! Из серии про заправку Бумер 2. Не позорьтесь. Так долго не проработаете. А вообще хотелось бы есть суши вкусные. Либо хозяин продукты мутит, вряд ли персонал.открыл точку-будь любезен, не ударь в грязь лицом. Учи! Лучше хотя бы на крайняк икру мойвы добавь вместо пошехонского.
Чижик
деревня Обухово · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Смените УМ, хабалка, кричит на персонал при покупателях, человек занимающий должность не должен так себя вести. Мне было не приятно. А персоналу ещё работать с ней, как вы думаете они с каким настроением дальше будут работать?! Да как собаки, или стресс дома, у все