Дарья
4
Дарья
0
подписчиков
1
подписка
62,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Весёлая расчёска
Нижний Новгород · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Мастер Лиана проколола ребёнку уши очень высоко, выше мочки. Когда пришло время менять серьги на золотые, не смогли подобрать ни одни серьги с английским замком! Ни одни взрослые сережки не подошли! Они просто все малы и топорщатся. Ребёнку 10 лет, смогли надеть только кольца!!!
ПиццаФабрика
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Отличное место для отдыха с детьми. Расширенное меню и детская игровая комната.
Карибы
городской округ Нижний Новгород · Аквапарк
Сохранить
Июль 2022
Были в аквапарке 23.07.2022 в субботу. Пришли к 11.00, народу было немного, лежаков свободных полно. Билет брали обычный за 800р (взросный + ребенок после 5 лет за полную стоимость). VIP за 1300 это только джакузи (это 2 корыта 1,5Х1,5) + отдельная зона с шезлонгами огороженная заборчиком. Смысла переплачивать 500р с человека нет вообще! К 14.00 народу стало очень много, свободных шезлонгов не осталось, плюс стали образовываться небольшие очереди на горки. С 14.00-15.00 проходила детская анимация (2 аниматора парень и девушка), игры и пенная дискотека, дети остались довольны! С собой можно принести любую еду, даже пиццу видела люди ели свою (из Спара и Пицца Рика). Во взрослом бассейне вода не очень холодная, но освежающая, дети купаются спокойно. В детском бассейне не купались, вода там очень-очень теплая, думаю это просто рассадник инфекции. Дочь 6 лет отлично купалась во взрослом бассейне, каталась со всех горок, не ограничивали. Взрослых горок 4, приличные. В баре, кафе можно взять пиццу, мороженое, напитки, включая пиво. Цены приемлемые (мороженое рожок пломбир 90р.). Нам понравилось!
Магнит Аптека
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2021
Некомпетентные продавцы. Не расслышав мой заказ фармацевт пробила не тот товар (покупала спрей от насморка) при этом сказала, что какая разница это тоже самое, что и капли. Но мне было нужно именно то что я просила. Возврат не принимается!!!! Обменять отказались. Ужасное отношение.