Анастасия
5
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
185,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Клиника доктора Илларионова
Нижний Новгород · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2026
Замечательный врач и человек Вячеслав Юрьевич! С опытом наверное более 20ти лет, в разных направлениях и спецальностях! Обьездили 5 клиник, и потеряли дрогоценное время, по рекомендации были на коментерна, где непонятный, укопрофельный врач поставил не верный диагноз по своей же спецальности, были на гагарина где типо специалист по кт грубиянка 20ти с небольшим лет, но сейчас не об этом. А о том что сравнить есть с чем! Господа негатив который пишут про характер полнейшая бредятина! Вячеслав Юрьевич грамотный и отличный врач! Нас взял даже в тяжёлом состоянии, пытается вытащить моего котика, без лишних дорогостоющих и главное вредных для него манипуляций. Когда звоним он всегда на связи, перезваниет сразу если был занят, просит держать его вкурсе о состоянии и изменениях, в диалоге очень тактичен и пытается всячески обойти словами, чтобы не расстраивать, то что мы и так поняли, скорее всего мы опаздали, но пока не будет об этом. Поэтому с 100% увереностью говорю, к нему стоит идти, и узнать его стоящее мнение! Лечится или нет решать уже потом вам, но он выслушает, скажет всё как есть, ничего не навяжет и не утаит, а это посравнению с другими дорогого стоит! Вячеслав Юрьевич Большое Вам человеческое спасибо!
Здоровита
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Любимая аптека у дома! Одна женщина консультан, просто замечательная!
Мир ключей
Нижний Новгород · Ремонт обуви
Сохранить
Февраль 2025
Быстро сделали ключи, за 5 минут! Отлично и не дорого!
Центр цветов
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный магазин, самые лучшие цены, и всегда свежие цветы! Приветливы и доброжелательный персонал! Эля отлично помогла с выбором и подсказала, спасибо ей!
Холи Моли
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Отличное место. По ценам приемлемо и адекватно. Всё вкусно, меню не большое но в нём есть всё самое необходимое. Классное пиво. Обслуживание очень хорошее, сотрудники шустрые и доброжелательные. Очень приятная атмосфера. Отлично перекусила и расслабилась перед полётом-спасибо! Советую это место👍
Лэтуаль
Нижний Новгород · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2023
Сегодня была в этом магазине, совершила покупку в 18:00(бибикрем, сыворотка, пенка,спонж). К большому сожалению не запомнила имени девушки-консультанта которая помогала мне с выбором. Хожу в летуаль часто, но сегодня мне настолько понравилось обслуживание, что не смогла не написать. Очень приятная девушка, быстро и качественно подобрала мне необходимый уход, приятная, спокойная и общительная, провела професианальную консультацию, обьяснила разницу между продуктами и расказала о приемуществех каждых в сравнении. Замечательный сотрудник!!! Если в вашей компании есть обратная связь, между руководством и сотрудниками, прошу Вас хотябы отблагодарить за отличную работу устно! Спасибо Вам!
Enjoy
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Ужасная парикмахерская! Очень сильно пожалела что туда пошла. Никогда не было такого разочерования. Мне всего лишь нужно было подкрасить отросшее мелирование, в итоге испорченые ломкие волосы, те пряди которые были белые стали желтые как и вся голова, на челке полоса из за которой я даже хвост не могу заделать. И несмотря на то что я каждую неделю тонируюсь дорогим хорошим бальзамом, эту желтезну/рыжину ни как не могу убрать. За 5т такой результат это просто наглость
Вкусно — и точка
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2022
01.10.22 Брала комбо. Да, это реально тот самый, только ещё вкуснее! Почему вкуснее, потому что овощи свежайшие, а фри вкусная, солёная и хрустящая! Всем советую попробывать сново. Работники квалифицированые, доброжелательные и быстрые. Общее впечатление, стало лучше чем было раньше. Бларадарю вас и желаю процветания!
Городская клиническая больница № 40
Нижний Новгород · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2021
18.07.21 около 11:00, меня привезли в ковидный госпиталь этой больницы. Сделали кате, быстро осмотрели, исключили ковид, и с 38.8° отправили домой пешком, ни чего я понимаю, вам не до меня. Персонал который со мной работал нормальный. И всё бы ни чего, если бы не отвратительная девушка, которая нас встречала, и оформляла, меня в регистратуре. Первым делом она начала меня обвинять что я сама виновата, что заболела и не сиделось мне дома, потом хамила и разговаривала со мной так, как будто я ей жизнь разрушила. Если бы не моя температура 38.8° которая не спадала 4 дня, и не моё ужасное самочувствие, я бы ей ответила. Из за таких врачей как она, уже не знаешь куда обращаться за помощью. Это ужасно. Женщина вы не врач а ошибка, пусть вам будет стыдно.