Роман Андронов
2
Роман Андронов
0
подписчиков
0
подписок
17,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Renault-Центр
Владимир · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2021
Хорошее обслуживание, всегда есть запчасти для моей машины (рено симбол 2007 года), запчасти хорошего качества.Парни специалисты в своей работе. И.Д