Коля Нестеренко
7
Коля Нестеренко
1
подписчик
0
подписок
61,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
4
Барбершоп 21/01
Севастополь · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Мастер Даша Aura очень профессионально подходит к делу, руки ЗОЛОТЫЕ. Обслуживание на высшем уровне Персонал вежлив, всегда предложат чай! Очень гибкие в реализации своих желаний и предпочтений по стрижкам. Атмосфера уютная, главное, что не страшно будет во время воздушной тревоги, т к находимся под землёй в цокольном этаже. Весь персонал достаточно компетентен и ответственный. Огромная благодарность и спасибость!
Биошок
Симферополь · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Персонал приветливый, всегда готовы помочь, интерьер в моём любимом стиле, чистота на высшем уровне, раздевалки комфортные, рекомендую всем этот спортзал
ГБОУ РК Симферопольская специальная школа-интернат № 1
Симферополь · Школа-интернат
Сохранить
Февраль 2026
Я сам учусь в этой школе, мне нравится всё: директор, топ-учителя, класс, особенно хочу выделить моего классного руководителя Елену Викторовну, профессионал своего дела 👍 Весь наш класс её очень любит
ПоКофейку
Симферополь · Кофе с собой
Сохранить
Январь 2026
Какой же тут вкусный кофе, обожаю вас😍
One Price Coffee
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Брал Раф с лавандовым сиропом, он ощущается разбавленным на обьем 0,6 л. Вкусный, но разбавленный!
Море Доставит
Севастополь · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусные роллы по адекватной цене, в некоторых случаях много подарков от них, это очень приятно и вкусно, спасибо вам ребятки🍱
Машенькины пироги
Севастополь · Пекарня
Сохранить
Август 2024
Честно сказать, то здесь готовятся очень вкусные пироги, их стоит попробовать, уверен что и остальной ассортимент также приятно удивит, спасибо вам ребятки😘
Эльф-ойл
муниципальное образование Мордвесское · АЗС
Сохранить
Июнь 2024
Заправился 95-м и встала машина
Кафетерий
Севастополь · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Не вкусный кофе, сделан дёшево, вполне возможно, что зависит от бариста
Супертяж Шаурма и кофе
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Очень хорошее местечко, удобное расположение, для тех кто прибывает или уезжает, рядом с вокзалом. Дружественный персонал, чисто и уютно🥰