Т
Татьяна Василек
Т
11
Татьяна Василек
10
подписчиков
2
подписки
416,6к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
131
Несвижский дворцово-парковый комплекс
Несвиж · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Ездим каждый год, внутрь не ходим,т.к. были во многих замках Европы, а погулять по парку и вокруг замка очень приятно, главное прогноз погоды смотреть, в этом году были еше на концерте в зале замка большого театра. Также есть пляж, прокат катамаранов, сапбордов, поездка на катере 15 руб, для детей большая площадка с развлечениями за деньги
Панский драник
Минск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, были в субботу днем, людей много, это показатель, что место стоит посещения, уши с картошкой топ Обязательно вернёмя,
Пляж № 6
Ждановичский сельсовет · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Лучше конечно ехать на пляж 1, тут красивых фото не сделаешь, но дамба сейчас закрыта, так что с электрички только налево, в итоге прошлись пешком от пляжа до ратомки, приятная прогулка, людей почти нет
Lidbeer Bar Вечер в Брюгге
Минск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место, сидели на террасе, цены средние
Баклажан
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Были вечером в субботу еа терассе, обслуживание хорошее, меню большое,есть что выбрать ребёнку и взрослым, брали баклажаны,самсу,чебуреки, шашлык,все вкусно, пили домашнее вино 0.5 л 21 руб, хорошее,чек на 4х 150 руб с вином, придём еще
Особняк
Минск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Были в пятницу вечером с 20 до 1 часа, еда не понравилась при среднем чеке (до этого в предыдущие пятницы были в fabriq и pinky, тут намного хуже, пили вино и просекко, не понравилось,что цены указаны только за бокал,обычно если заказываешь бутылку,цена ниже, чек на это спиртное дорогой. Официанты были отличные (мы были на 2 этаже), все делали быстро,понравилась группа social band и дискотека, вот тут все отлично, натанцевались
Fabriq
Минск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отличный ресторан, очень хорошее обслуживание,были около 5 часов за это время 2 раза меняли посуду и приборы, еда вкусная дома сам так не приготовить,интерьер отличный, стоит посещения, цены выше среднего
Beer House
Минск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место выпить пиво и посидеть на террасе,тихо, людей немного,рекомендую тёмное пиво,просто отличное,бокал 0.5 стоит 9 руб,апероль 20 руб,есть домашнее вино
My Dear Kebab
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место,если хотите недорого посидеть в центре города, заказывали сыну тосты,себе манты, хорошая еда,недорогое пиво
Драники Гародня
Гродно · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Были в выходной день,около 19 часов, людей много,ждали около 40 минут,но нас заранее предупредили на кассе и многие получали заказ быстрее,скорее всего от вида начинки драника зависит, драники вкусные, внутри красиво,но мы выбрали террасу, рекомендую