Свежий Икорник
8
Свежий Икорник
1
подписчик
5
подписок
511,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
5
Твой дом
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Как всегда на уровне!!?
Florentini
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Наши встречи выпускников РТА всегда проходят на ура в этом прекрасном заведении, уютном и вкусном как дома)
Большой Московский государственный цирк на проспекте Вернадского
Москва · Цирк
Сохранить
Октябрь 2025
Все зависит от выступления, но Московский большой цирк всегда на уровне!!!
Аквапарк Мореон
Москва · Аквапарк
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место но много народу, сразу идите на верхний этаж там нормас в салки поиграть)
Загородный клуб Малиновка
деревня Исаково · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
Приехали после катания на квадроциклах (покатались очень круто!!!) были на мегапозитиве и очень голодные! Думали сейчас с кайфом покушаем и завершим начатое вкусно. Но не тут то было… в общем кроме как интерьер в этом месте ничего хорошего нет, а ну да еще при выходе персонал уточнил у нас все ли понравилось, и когда я сказал что кухня очень плохая они огорчилась… заказывали шашлыки (куриные, свиные, говяжье и корейку барашки), цезарь, бефстроганов(который вообще холодным принесли 😂😂😂), хлебную корзину (обычный магазинный хлеб 😂😂😂😂), салат (нам его любезно согласились сделать потому как в меню такого нет) с помидорами и огурцами, пиво бутылочное, чай и колу. Из блюд более менее цезарь, но без соуса цезарь 😂😂😂. Мы знаем вкус своего рта, и что такое шашлык на углях точно поймем…огнем даже не пахло, было видно масло, скорее всего его приготовили в духовке… при чем очень долго и даже вторую тарелку хлеба которую попросили просто потому что очень голодные были несло долго…в общем однозначно не рекомендую! Буду честен персонал в зале старался, но кухня все испортила! Скорее всего я туда вернусь, и попробую чисто *русскую* кухню … надеюсь будет вкусно. На территории есть много чего, но после такой еды мы по быстрее поехали в сторону дома.
Бариста кофе
Люберцы · Кофейня
Сохранить
Март 2024
Очень вкусное кофе) а какой отзывчивый специалист по приготовлению кофе))) в общем всем рекомендую!!! Скоро у него должны появиться нереальные круасаны))) Я однозначно забегу и все попробую)
Очаковские Бани
Москва · Баня
Сохранить
Март 2024
Очень уютно, вкусно готовят, а как баня просто огонь))) Банщикам отдельный респект. Цены демократичные.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Тануки как тануки!