Lena V
5
Lena V
1
подписчик
0
подписок
33,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Диагностика
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Лживые администраторы!!!! Присоединяюсь к комментаторам ниже - администрация центра врет, как может!!! По телефону говорят одну цену, в жизни цена поднимается вдвое больше! Да еще и навязывают услуги, о которых по телефону (ну естественно!!!) не предупреждают. Это продолжается не первый год! Люди, рекомендую записывать разговоры с этими глупыми администраторами. А вот врачам спасибо, здесь они хорошие.
Белый зубик
рабочий посёлок Тучково · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Никогда не подходят к телефону
AnimalSpa
КП Княжье озеро · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2025
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Администраторы самостоятельно отменяют записи, даже не предупредив об этом! При этом заранее обещают отписаться. Главный аргумент - у вас бесплатный дочес, который и так входит в стоимость услуги (с их же слов). Стоит заметить, что мы были их клиентами уже почти два года
Gcarservice
Звенигород · Автомойка
Сохранить
Май 2025
К телефону не подходят даже на 5й звонок!!!
Sto Avto
Звенигород · Ремонт двигателей
Сохранить
Май 2025
К телефону не подходят!!
Ибица Сервис
Москва · Компьютерный ремонт и услуги
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасный мастер Андрей помогает нам уже много лет. Стал семейным специалистом)) Всегда на связи, все оперативно, понятно и по приятным ценам. Спасибо, Андрей!
Your Time beauty bar
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2024
Прекрасный салон! Очень внимательный и заботливый персонал, мастер Роза настоящий профессионал, слышит клиента и делает качественно. Приятный бонус - есть своя парковка)
Sk Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2021
Ходила на педикюр. Салон ужасный! Сидишь и соприкасаешься плечом с соседками, так как места нет вообще! Мастер Екатерина вела себя так, будто спринт бежит, так работала аппаратом, ее даже страшно было остановить, чтобы не травмировала. Постоянно делала больно. В итоге в одном месте так сточила пятку пилкой, что остался след с кровью. Форма ногтей никогда не была хуже. Подтеки от лака. В общем никому не рекомендую этот спринтерский салон, где к клиентам относятся, как к мясу.