Елена Михайлова
2
Елена Михайлова
0
подписчиков
0
подписок
12,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эверест
Красноярск · Бизнес-центр
Сохранить
Март 2025
Стоматология ОГОНЬ !!! Хороший торговый центр,чистый и приветливые люди в нем ,всем рекомендую,ассортимент класс!!!Персонал по обслуживанию здания молодцы,респек !!!