Roman S.
2
Roman S.
0
подписчиков
0
подписок
14,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фулхаус
Кудрово · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2019
Ходил в другой барбершоп где мне всегда делали хорошую стрижку (не буду называть какой). В связи с переездом в Окервиль нашел ваш барбершоп и решил рискнуть. В первый раз меня подстригли не очень, не то что бы плохо но не то что хотел. Я человек ленивый и не хотел ехать в старый и решил придти еще раз. Во второй раз стрижку сделали как надо. Мастер молодец и я не пожалел оставить на чай) сегодня пойду в 3й раз и надеюсь что будет как в прошлый. Единственное хотелось бы что бы девушка администратор была чуток бодрее а то сидит и грустит там) Барбершоп не плох но есть мелочи над которыми надо работать.