Анастасия Грибкова
6
Анастасия Грибкова
2
подписчика
0
подписок
70,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отличное заведение, чтобы весело провести время с компанией. Вкусная еда и напитки, обслуживание быстрое и профессиональное. Отдельное спасибо официанту Ярославу.
Илья Муромец
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Атмосферное заведение, ходим не первый раз! Всегда вкусно и быстрое обслуживание!) Уходим с прекрасным настроением, спасибо!
Velobeat
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2025
Добрый день! Отличное место для разрядки (и поорать и потрудиться). Если устали от классического тренинга, то мини вечеринка на велике идеально впишется в тренировочную неделю. Люблю ходить по утрам перед работой, заряд на целый день. Видно, что тренера отдаются делу. Студия на Бауманской любовь, очень уютная. Персонал отзывчивый, во всем поможет и ответит на все интересующие вопросы. Хожу пару месяцев, возникающие шероховатости компенсируются отличным настроением и улучшением выносливости! Спасибо за такое чудесное место!)
Port Comfort on Ligovskiy
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день! Сложилось неоднозначное впечатление об отеле. Плюсы: 1. Расположение. В пешей доступности от вокзала и остального транспорта. Спокойным шагом 10 минут. 2. Новые, стильные и чистые номера с полным комплектом принадлежностей Минусы: 1. Сервис на троечку. Помогают в решении вопросов и проблем с неохотой. Например, не предупредили, что кондиционером можно будет пользоваться только с мая, альтернативу не предложили, только пожали плечами. 2. Неудобное расположение розеток. Для двухместного номера, только с одной стороны розетка от спального места. 3. Наличие зеркала далеко от естественного освещения, краситься было неудобно. 4. Кровати стоят слишком близко друг к другу. 5. Платная камера хранения. Часто путешествую и с таким сталкиваюсь впервые. За такую стоимость можно найти отель качеством получше. В следующий раз вероятно буду рассматривать другой отель.
Москвичка Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Добрый вечер! Не могу присоединиться к положительным отзывам. Предложили пилочный маникюр за 4к с обычным лаком, через 4 дня после процедуры начали ломаться по бокам ногти. Пришлось идти в другой салон и исправлять сложившуюся ситуацию. Мастер сказал, что слишком сильно воздействовали на ногтевую пластину пилкой. Теперь есть сомнения в профессионализме их мастеров и дальнейшем посещении.
Галерея Печатники
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Посетила данную галерею, осталась под большим впечатлением. Очень уютно, интересные экспозиции, отзывчивые и компетентные сотрудники. Отдельное спасибо Анне, всё рассказала и показала! Буду всем рекомендовать!
Славянские обереги, приметы и поверья
Переславль-Залесский · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Неделю назад посетили данный музей, были в полном восторге. Состоит из одной комнаты, остались там на два интереснейших часа и плюс сделали обереги. Экскурсовод Нина мастерски рассказала про все экспонаты. Будем музей рекомендовать! Спасибо!
Coffee без границ
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Добрый день, ничего кроме сервиса, к сожалению, оценить не могу. А он никакой, пришла 05.11 в 16:45-50, никого нет. Пробыла минут 15, ситуация не изменилась. Никаких табличек про перерыв тоже не было, ждать дольше уже не могла.
Вино
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Хотели с подругой попасть в данный ресторан, но к сожалению нас встретил недоброжелательный администратор Андрей. В пренебрежительном и надменном тоне отказал в обслуживании по купонам, вместо того, чтобы спокойно объяснить ситуацию. Отправьте его пожалуйста на курсы по улучшению своих коммуникативных навыков. Спасибо за испорченное настроение.
Frais
Москва · Экскурсии
Сохранить
Сентябрь 2024
Хотела отметить свой День Рождения с семьей, выбор пал на данную фабрику. Записалась через сайт на 15.09 12:00, бронь подтвердили, взяли предоплату по 500р за билет. Менеджер общался сухо и приходилось клешнями вытаскивать информацию. Приезжаем на место, двери закрыты. Звоню менеджеру, первый раз сбросили трубку, второй взяли, представились. На вопрос про вход на территорию в ответ спросили: а вы кто и откуда? После того, как разобрались, сказали, что из-за технических причин фабрика не работает в этот день и всем заранее высылали оповещения. Спойлер, никакой информации об этом не поступало, никто не прозвонил заранее. Готова приложить скрин с переписки. Предоплату пока не вернули. Настроение испорчено, было в составе три ребенка, приехали с другого конца Москвы. Отношение с клиентами халатное. По поводу качества экскурсии ничего сказать не могу, не попали. И больше не собираемся Спасибо за испорченный день! Была бы минусовая оценка, с удовольствием поставила