Юлия Д.
3
Юлия Д.
0
подписчиков
1
подписка
372,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Класс
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Январь 2023
Благодарю весь коллектив автошколы "КЛАСС"! Обучение прошло легко и приятно, благодаря хорошей организации всего учебного процесса от начала и до получения прав, а также, что немаловажно - дружелюбному, человеческому отношению всех сотрудников автошколы. Очень приятная и доброжелательная Елена Анатольевна всегда поможет и оперативно ответит на любые вопросы. Замечательный инструктор Артём Павлович - научил с чистого листа навыкам, а также отработал со мной все необходимые элементы вождения в городе и на площадке, при этом был очень терпелив - учиться водить с ним было в удовольствие! Очень понравилась программа дистанционного обучения - всё разложено по темам, правила, конспекты с подробными, лёгкими для восприятия описаниями и картинками, видеоуроки и тесты к каждой теме делают обучение увлекательным и интересным, а главное, можно учиться в любое удобное время и в любом месте хоть с компьютера, хоть с телефона. Отдельное спасибо Кириллу Владимировичу за сопровождение на экзамене в ГИБДД - избавили от бумажной волокиты, всё рассказали и разжевали в этот и без того волнительный день)))
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Проходила медкомиссию для получения прав - всё отлично организовано! Записалась в регистратуру заранее по телефону, приехала к указанному времени в 11.30, в 12.20 получила медицинское заключение на руки - 50 минут и все специалисты (офтальмолог, психиатр-нарколог, психиатр и терапевт). Были пройдены. Рекомендую!