Софья Р.
4
Софья Р.
1
подписчик
0
подписок
18,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Мясо & хлеб
Мурино · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Было круто спасибо
Презент
Мурманск · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Июнь 2025
24.06.25 работала крайне неприятная женщина, которая оскорбилась за то что ее позвали не как «извините, пожалуйста, подойдите» и не поклонились в ноги, а «женщина», возможно стоило обратиться как «мужчина», чтобы не вызвать столько негатива? Стала переходить на личности и огрызаться, сразу же развернулись и ушли, настроение испорчено, поработайте со своими сотрудниками, ничего оскорбительного и пренебрежительного в обращении «женщина» я не вижу.
На Сенной
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Клиника небольшая, чистая, но не слишком уютная. Врач сделала узи, выявила проблему, было ощущение, что она торопится и больше работают на поток. За лечением и грамотной консультацией все-таки пришлось обратиться в другую профильную клинику.
Медок
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Отличная клиника, в отношении женского здоровья знакомым буду рекомендовать только ее. Клиника чистая, в розовых приятных глазу тонах, нет ощущения того, что ты вовсе находишься в медицинском учреждении. Чудесный врач Аткина Н.А. выслушала меня, четко ответила на все вопросы, никуда не торопилась, объяснила сложные вещи простым и понятым языком, чтобы пациенту было более чем все понятно, приятная в общении. Девушка на ресепшен предложила чай и кофе. Также очень удобно, что записаться можно не только по звонку, а в смс, ответили быстро и четко, объяснив как добраться. 10 из 10, буду обращаться только сюда, стоимость средняя по городу, но она более чем оправдывает отношение и сервис.