Константин А.
6
Константин А.
0
подписчиков
0
подписок
33,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Музей Аджмана
Аджман · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Довольно интересно было посмотреть,и выглядит все в таком древнем стиле. Прям 5 баллов.
Ajman Beach
Аджман · Пляж
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место, людей мало, моря много. Заход в море не очень приятный так как волны прибивают много ракушек, по которым тяжело идти. Но купаться классно. Достаточно протяжённая береговая линия. Есть несколько полей для волейбола и футбола.
Ясный берег
Новосибирск · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2025
Внешне дома все красивые, тротуары широкие. Лента рядом, народу много, но в основном у пятака где лента. Выглядит современно, красиво. Но стройка все ещё идёт, боюсь в итоге друг на дружке дома будут стоять...выезд в сторону площади труда просто ужасный, по другому увы охарактеризовать не могу.
Halfa Park
Объединенные Арабские Эмираты · Городской парк
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший парк, вокруг высотки отдаленно, красиво. Ночью темно фонари почему-то работают как попало.
Пятёрочка
село Боровое · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Хороший магазин, и доставка есть
Рынок Аль-Бахр
Сектор 3 · Здание
Сохранить
Май 2025
Особо не зацепил, плюс продаваны цепляют, как-то не очень, раз сходить не более
Eeten Urban Kitchen
Сектор 3 · Кафе
Сохранить
Май 2025
Норм молл, народный)) есть неплохие магазины с адекватными ценами. Большой продуктовый там же.
Night Mart
Объединенные Арабские Эмираты · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Вау эффект, все очень круто выглядит, чисто безопасно. Все такое большое, аккуратное, контрастное. Но этого хватает ровно на 2 недели, пока не станет обыденным...летом очень жарко, невыносимо на улице, только дома сидеть да по магазинам, зимой норм. Безопасно, вообще не страшно ходить ночью, пьяные толпы за углом не шарахаются, наверное это самый большой плюс Дубая.
Международный аэропорт Аль-Мактум
Сектор 5 · Аэропорт
Сохранить
Май 2025
Норм, радует что народу мало.
Витэка
Новосибирск · Экспедирование грузов
Сохранить
Май 2025
Норм, помогли загрузить, все быстро, спасибо ребятам... но дорога не очень, разбитая.