Роман Барышников
2
Роман Барышников
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 12, филиал
Кострома · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2021
Сам ходил в этот садик , мне букву "р" ставили, каждый день делали трещетку - ну в общем занимались, сейчас двое моих детей ходят в этот садик. Воспитатели очень хорошие, занимаются с детьми. Хочу выделить Елену Вячеславовна-воспитателя младшей группы