Зарина Абилова
5
Зарина Абилова
1
подписчик
0
подписок
27к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Астерия
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Жила в январе. Жуть как холодно в номере. Номер весь красный, что в глазах рябит. В номерах не убираются. Только меняют полотенца. Завтраки неплохие, но включенные в стоимость ужины просто отвратительные. Прикладываю фото. Чтоб вы понимали, как они убирают кровать. Идешь по древнему ковролину, а под ним дыры, ноги проваливаются. В ванной даже зубных щеток нет. Один из худших отелей, в котором я была.
Feromon
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Прикольное место, милый персонал, вкусный кальян. Заказывала роллы-порции большие, коктейли неразбадяженные!
Bunt Clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2025
Записалась на комбинированную чистку лица, которая включает ультразвуковую и механическую. Мастер сказала, что мне механическая не нужна, а мои камедоны не входят в эту процедуру. Мастер постоянно куда-то уходила. В результате поводила ультразвуком и сказала гудбай. Все длилось 40 минут, из которых минут 30 я лежала и ждала мастера. Пришла домой и сама выдавливала себе прыщи на губах, подбородке и тд. А через день у меня еще стала слезать кожа, как-будто я обгорела. Не понимаю, что за ценник в этом салоне и за что вообще там платить. Несколько раз была на чистках, такое пренебрежительное отношение и невыполнение оплаченных процедур встречаю впервые.
Саламури
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Просто отвратительное место. Ждали час. В итоге хинкали сырые, хачапури с сырым тестом, но с перезапекшимся сыром. Даже холодные баклажаны ждали час. Не понимаю, как можно было так испортить грузинскую еду. Не советую.
OVCHINNIKOV_hair
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Была на окрашивании волос у Надежды. Она отзывчивый и внимательный мастер ☺️ После процедуры дала рекомендации по уходу за моими пушистыми волосами. Впечатления от посещения студии положительные, вернусь сюда снова ❤️
Барс
Астрахань · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2025
Почти за 100 тыс угробили кота. Хирург Черепанов два раза проаперировал неправильно. Внутри шло воспаление, а он все резал и резал. Кота отдали в тяжелом состоянии, в другой клинике сказали, что время ушло, хирург напортачил, ничего не поможет. Не ходите к ним, ценник как в Москве, специалисты никакие. Для них это просто бизнес. На животных им наплевать.
Beauty Baby
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Нашла своего идеального мастера Бэму. Всегда учитывает все пожелания. Покрытие держится всегда по 3 недели. Быстро и качественно!
Даймонд
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2022
Задержали сеанс массажа на 45 мин. У меня был, как они называют, тайский oil-массаж, который ничего общего с настоящим тайским oil-массажем не имеет(неоднократно делала такой массаж в Таиланде, могу отличить). Это были классические поглаживания. При этом развели на банки(что в принципе не делают тайцы) и взяли плату за них, не предупредив при доплату заранее. В общем, разочарована! Так долго ждала, немалую сумму отдала, а впечатления исключительно отрицательные