Людмила Вязникова
2
Людмила Вязникова
1
подписчик
0
подписок
259,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Интернет-магазин Вкусдоставка
Санкт-Петербург · Доставка продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Открыла недавно для себя этот интернет-магазин. До него заказывала продукты в Деливери и доставку ОКЕЙ и ЛЕНТЫ. И постоянно была разочарована качеством: то конфеты "белёсые" от старости положат, то фрукты с гнильцой, то не позвонят о наличии или нет какого-то товара. Решила попробовать здесь. Заказывала 2 раза - и я в восторге. От качества товара, от ассортимента. И, в первую очередь, от отношения к людям. О заботливости диспетчера. Качество фруктов и ягод отличное, как будто поштучно сама выбирала. Спасибо Вам, буду обращаться ещё. P.s. Отзыв не заказной, чесслово!