Бойко Валерия
3
Бойко Валерия
0
подписчиков
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Июль 2025
Ужасное обслуживание, инспектора грубые! Особенно зочеься обратить внимание на испектоа Семенову Анну Степановну не приняла потому что заявление не бвло заполнино, наорала скузала что мв обязаны были прийти с головым заявлением и время тратить не собирается! Пример заявления дали с 3 раза на рецепшине с огромным одолжением сказали взять новый талон, но талонов своьодных не было ! Время потрачено зря!