Александр О.
5
Александр О.
1
подписчик
1
подписка
6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Магнит
рабочий посёлок Неболчи · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Чистенько,уютно,персонал девченки молодцы!!!
Шаверма Рулит
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Шаверма не сочная,она никакая за такую цену,на вокзале вкуснее
Шаверма
Волхов · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Самая невкусная шаверма еще и холодная
Пятёрочка
Гатчина · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Купил куринные бедка без скидки,не просроченные,а вот хранение видимо не надлежащее,воняют на всю Гатчину.