Маргарита Ким
2
Маргарита Ким
0
подписчиков
0
подписок
9,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Румяна
Иркутск · Стилисты
Сохранить
Август 2023
Здравствуйте, мы недавно были у вас, изначально на брови, затем на маникюр, остались очень довольны. Мастера все и в том числе администратор, все внимательные, приятные, предлагали кофе и чай, атмосфера в салоне спокойная, непринуждённая. В общем остались довольны. Если будет ещё, что - то для красоты, обязательно ещё придём. Спасибо всем девочкам за их приятный труд. 😊👍👌