Камила
5
Камила
0
подписчиков
0
подписок
9,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Пантера
село Рождественское · Пункт техосмотра
Сохранить
Октябрь 2025
Мастера сервиса - отличные! Честные, добросовестные, знают свою работу. А вот женщина блондинка , которая стоит на кассе и всем заправляет , с удовольствием вас РАЗВЕДЕТ НА ДЕНЬГИ. Нужно было поменять шаровую опору, дама озвучила сумму -2300 деталь, если будете брать , сейчас привезем. Я согласилась. Привозит мастер деталь и чек на 1700р. Я спрашиваю вы нашли дешевле ? Он нет, она так и стоила. Подхожу к этой даме , спрашиваю в чем дело? Может это за дорогу 600р ? Она с опущеными глазами утверждает что деталь стоит 2300. На мои слова, что я видела чек, она на ходу начала придумывать , что он просто не тот чек взял , напутал. Дальше начинается спектакль, мы идем к бедному мастеру, она смотрит на него и утверждающим голосом говорит «ты же напутал, да?!Это не тот чек, да?!» Мастер даже не знал что ответить на этот бред. Попросив чек на все, дама ответила, что может предоставить только акт на выполнение работ. И Оплата только наличными или переводом. Только после того, как женщина поняла , что я просто так не отстану, мне с недовольным лицом начали распечатывать чек. Чек на купленные детали , мне так и не предоставили. Ах да , при первом посещение мне вообще сказали что чеков не бывает , только акт. Но когда стало горячо и чеки сразу появились.
Студия красоты
Домодедово · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Очень уютная студия , с самыми класными мастерами❤️ Включат любимый фильм, нальют кофейку, накормят вкусняшками 😍😍 А Юлия - самая настоящая фея ноготков, не изменяю ей уже много лет 🥰
Buna.Lashes
Домодедово · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Уютная студия, самая удобная кушетка на которой я отлично высыпаюсь 😂 мастер Анастасия - любовь с первых ресничек❤️ Красиво, аккуратно, быстро и делает с такой любовью, что носятся ресницы 2 месяца!!))
The Laser Lab
Домодедово · Массажный салон
Сохранить
Июнь 2023
Самая классная студия эпиляции , еще и в моем же доме😀😀😀 Мастер Адриана , это вообще любовь ❤️ Профессионал своего дела!!! Всё всегда идеально и быстро!)
Lemar
Домодедово · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2023
Прошло 4 часа после покупки .. 900р 1 цифра
Ирис
Большенырсинское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Отель новый, мебель новая. На этом плюсы закончились! Заселились в 22:00, с первого раза оплата по терминалу «типа» не прошла. Попросили приложить еще раз карту.приложили. Заселили нас в номер за 2100р , в котором окно было полностью открыто..на улице -7. Батарея ледяная, соответственно И сам номер. Есть кондиционер, но нет пульта. Позвонила на ресепшен, ответили « я не знаю где он». - «сервис»👌🏼 После просьбы что-то решить, принесли пульт, но вот незадача, кондиционер на тепло не работает! Постельное белье не первой свежести. Написала о данной проблеме управляющей, которая спросила номер комнаты и на этом тишина. Легли спать одетые.. только уснули в 12 ночи стук в дверь, парень с ресепшена пришел смотреть батарею. Спящий человек в кровати его не смутил, он позвонил кому-то и начал громко разговаривать по телефону крутя краны на батареи,потом просто молча ушел. Я снова легла спать. В 12:30 ночи снова стук в дверь. Стоят уже двое мужчин.. мы говорят батарею пришли делать. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Спать нам оставалось 5 часов, я попросила их просто уйти уже, поспим одетые. На этом приключения «замечательного отеля не закончились.. Проснувшись в 6 утра посмотрела транзакции с банковской карты и увидела снятие 2 раза за оплату номера по 2100р. На ресепшене парень долго разговаривал по телефону, в итоге вернул 2100р. Наступает вечер, звонит мне управляющая с претензией, что оплата по карте прошла всего 1 раз и они вернули ее нам наличными. Отвечаю ей, что я в дороге, за рулем, приеду свяжусь с банком. На что в ответ она пишет, что будет действовать по другому 😀 обратившись в банк мне сделали выписку, где оплата действительно прошла 2 раза!!! На общую сумму 4200р. Управляющая мало того, что не смогла решить вопрос с номером, так еще и не обоснованно угрожает каким то разбирательством. Предоставив ей все скрины выписки с карты, Никаких извинений я не услышала.. ужасное отношение к постояльцам, о сервисе я вообще молчу.
М7
Гороховец · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Большой выбор блюд. Быстрая подача. Все ооооочень вкусно!!!!