Марина П.
2
Марина П.
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Хожу в этот магазин как можно реже.Путаница в ценниках постоянная или их отсутствие.Качество овощей желает лучшего.На вопросы отвечают что всё что ненравится покупателю у них нехватает сотрудников,но нас это недолжно касаться.Нет сотрудников не надо открывать магазин.