Валерия А.
2
Валерия А.
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хлебница
Киров · Пекарня
Сохранить
Март 2024
Сами не знают содержимое своей продукции. Спросила, в чём точно нет лука (не переношу его ни в каком виде) - продавщица сказала, пирожки с рисом без него. По итогу в помойку отправились, лук не то чувствуется - виден огромными мутно блестящими кусками. Больше сюда ни ногой. Сказали бы сразу, что у них только сладкое без лука, или что не знают, как готовит повар. Но обманывать-то зачем?..