А
Автомат А.
А
6
Автомат А.
0
подписчиков
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Мотошкола Неваляшка. Pro
посёлок Совхоза имени Ленина · Мотодром
Сохранить
Май 2019
брал пробное занятие. мне очень понравилось. и хотя пробное у них для новичков, а у меня категория А уже есть, водил мотик Ямаха 600 кубов в 2006-2008 годах, они согласились предоставить это бесплатное занятие. и это было полноценное занятие на 2 часа на хорошем мотике для начала 200 кубовом. инструктор Дмитрий профессионал своего дела. не стал заваливать кучей упражнений как в других местах. а дал простые, всего два. в начале одно, на баланс, а с этим у меня проблемы, и мне хватило времени натренировать его, и получить успех. он по делу корректировал, показывал, я делал. почувствовал мотоцикл. я остался очень доволен, потому что из других мест я уходил с чувством, что я лох какой то тут такого чувства не было. может впервые я почувствовал баланс мотоцикла. и Дмитрий понимает, что в начале надо на простом научиться и потом к сложному. не знаю как я там накатывал в других местах на литровой Ямахе 150 л.с., получалось не очень. и потом то я ездил на своем, упал разок. навыков не хватило.моя рекомендация не экономить на занятиях, а накать их больше. это реальное название неваляшка, я понимаю что они могут добиться от нас хороших навыков. это важно натренировать базу на простых вещах, чтоб потом было проще в сложных. я принял решение и дальше обучаться у него. хоть и далеко ездить. офис у меня в пяти минутах от дома в центре Москвы. я не привык далеко ездить. но езду же к массажисту в Митино, ибо он супер профи и есть положительные результаты. этот Дмитрий ещё один прфи, к которому я готов ездить далеко. причем, обучать может с 23 до часу ночи. я сова, мне это удобно. хоть он и не в восторге от этого времени ;). а мне норм я раньше двух ночи не ложусь в общем, рекомендую
Татнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Март 2019
Да норм заправился вроде все хорошо. Недорого. Не обманывают с доливом. В этот раз
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2019
обманули с акцией. написано 24 р припркупке жвачки 2+1, взял 21 штуку а посчитали по 36р. ужас
Гипер Лента
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Февраль 2019
везде пленка стретч навалена, хрен проедешь. таджики слабо соображают, проходы заставляют своими тележками, хотя видят что человек едет. объезжает его же конструкцию, которую он в другом проходе нагородил. выбор продуктов из дешёвых. нормальных нет. в общем, хороший магазин для нищебродов, но с большим ценами
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2019
13.01.18 бородатый бариста сварганил хороший кофе. хотя с первого раза сразу не понял что именно я хочу. но понял и сделал все вкусно, молодец
Мегаполис
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2019
бумаги туалетной нет в половине туалетов. странно, парковку платной сделали, вокруг понатыкали столбиков, чтоб бесплатно парковку ограничить. и что? раскрутились что ли? раньше тут полкалеки лишь было. сейчас люди пошли, но давай отсекать их. с аренды что ли мало капает чтоб нормальные условия людям обеспечить. жмоты владельцы
Синема Парк
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2019
Да вроде все норм. Большие места между рядами
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Январь 2019
Хорошая еда, шикарная обстановка