Maria Markova
2
Maria Markova
0
подписчиков
0
подписок
660
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Крейзи студио
Химки · Студия веб-дизайна
Сохранить
Декабрь 2025
Я бы не рекомендовала ни в коем случае, и всех клиентов теперь предостерегаю. И вот, почему: Мы заключили договор со студией в августе, с предварительной устной договоренностью, что работа будет выполнена до конца-середины октября. Работу нам отдали в декабре. Опишу детали: у нас по ТЗ не очень сложный лендинг, 1 страница, с генератором текста, по готовому дизайну. Передавая дизайн, мы уточнили, что не являемся UX/UI специалистами, поэтому нам нужна будет экспертиза с этой точки зрения. Нам 3-4 раза присылали кривую верстку, на которой дизайн полз. Ну, то есть: черный текст залезал на черный фон. С горем пополам, с ужасными задержками (потому что мы получали результат и пытались как-то со своей стороны помочь/перерисовать/созвониться/обсудить – бестолку) мы сдали этап верстки. В процессе работы нам пришла мысль, дополнительная идея – разместить анимации на сайте, эта работа требовала дополнительной оценки. Когда мы попросили оценку нам посчитали сумму Х (условно). Мы передали материалы под анимацию по ТТ от студии. Но анимация не сработала на сафари. На что студия сказала, что у нас нет такой экспертизы, и все передеалть и сделать как надо стоит теперь не Х, а 4Х. Это просто скам-схема. Менеджерское сопровождение приводит в ужас. Когда спрашиваешь смету или КП или какое-то прозрачное пояснение оплаты – это ставит в тупик. Приходится дергать генерального. берегите себя и свои нервы.