Алексей
8
Алексей
2
подписчика
1
подписка
252,8к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
10
Шаверма от грузина
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Заказал шаверму 18.06. В шаверме огромный чёрный волос. Это ужасно, есть видео и фото
Додо Пицца
Комсомольск-на-Амуре · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Исправились, спасибо
Кваккер
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Январь 2026
Ужасная кухня, рёбрышки невкусные, солянка не солянка. Ради выпивки и громких людей можно идти
Erica Nha Trang Hotel
город Нячанг · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Лобби красивое, интернет есть, еда за неделю не надоела, недалеко от моря, у нас кондиционер работал хорошо, у родственников через раз. Из плюсов всё. О минусах расскажут фотографии)
Неоновый облик
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Паша красавчик, спасибо большое. Однозначно рекомендую это место
Puppy club
Санкт-Петербург · Студия йоги
Сохранить
Сентябрь 2025
Дарил сертификаты родителям на новый год. Всем очень понравилось! Добрые и отзывчивые сммщики, ответили в вечер нового года) Попросил пофотографировать родителей, на просьбу откликнулись. Спасибо ❤️
Cocos Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Небольшое меню, но несмотря на это все позиции очень достойные. Хорошее обслуживание и приятная атмосфера.
Международный аэропорт Хабаровск Новый имени Г. И. Невельского
Хабаровск · Аэропорт
Сохранить
Январь 2025
Это издевательство над русским народом, 30 минут ждать багаж Мало места, долго ждали багаж
Коржов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Кофейня "Коржов" оставила приятное впечатление. Очень уютная атмосфера с внимательным персоналом, который готов подсказать и порекомендовать. Кофе превосходный — богатый вкус и аромат, чувствуется качество зёрен и мастерство бариста. Выпечка свежая и вкусная, особенно понравились круассаны. Место идеально подходит как для встреч, так и для спокойного отдыха с книгой или ноутбуком.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Спасибо большое работнику озона Анастасии! В 21:10, когда официально озон уже закрылся, я бежал в озон и встретил её по пути. Она спросила, что, хочу ли я забрать заказ, развернулась и пошла со мной. Спасибо ей большое ещё раз! Руководство этого отделения, я бы советовал выдать этому замечательному сотруднику премию!)