Людмила Борисова
3
Людмила Борисова
0
подписчиков
0
подписок
398
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Вчера
Очень хорошая клиника. Делали операцию на руку. Всё прошло на высшем уровне. Оставили на ночь. Врачи отслеживали мое состояние. Все процедуры проходили аккуратно . Следующую операцию буду делать здесь. Рекомендую клинику.
Грейс
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Отлично. Мастер очень внимательный. Покрасили волосы в тот цвет какой хотела. И маникюр делю здесь же. Мастер Женя. Салон рекомендую.