Мария К.
5
Мария К.
0
подписчиков
0
подписок
151,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Radisson, Завидово
деревня Вараксино · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Проводили крупный корпоратив в Radisson Завидово, все замечательно: вкусная еда, приветливый персонал. Хочется особенно поблагодарить сотрудников ресепшн: Яну, Анну и Спартака за терпение, трудолюбие, готовность помочь в любом вопросе! Огромное спасибо!) команда официантов тоже очень старались! Сервис приятно удивил!)
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительный сервис, даже после ремонта. Посетили сие заведение ночью. 1. Хамка администратор, томно сидя на кресле, болтает на входе с официанткой, рядом оторванный кусок цветка валяется, довольно большой. На просьбу навести порядок и убрать фрагмент цветка, язвительно ответила, что поднимать она ничего не будет и что она не уборщица. Администратор девушка блондинка с косой, явно раздражает отсутствием манер и не обучена этикету делового общения! 2. На лестнице, ведущей на второй этаж, листьев сухих больше чем в парке! Больше напоминает ночлежку для бомжей. Какие- то одноразовые полиэтиленовые перчатки валяются. Откровенно грязно!!!! 3. Отвратительный запах хлорки в туалете. 4. Обслуживание крайне медленное, официантов приходится докрикиваться в зале, что бы оплатить заказ. 5. Торт Наполеон - просто рыхлое слоеное тесто без начинки. 6. Очень сильно экономят на продуктах. Порци и маленькие, цены выше среднего. Суп принесли на донышке в огромной миске. 7. За бульон для пельменей нужно платить отдельно. Серьезно???
Kristi Cakes
Москва · Торты на заказ
Сохранить
Октябрь 2024
Я - свадебный организатор и постоянно заказываю торты со сложным декором именно у Кристины!) невероятные работы любой сложности, всегда точное соответствие референсам и техническому заданию, начинки лёгкие и не приторныные!) доставка бережная и всегда вовремя). Спасибо за ваш труд, внимание в каждой детали!!!
Море лосося
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень милое и уютное место с вкусной едой. Красивая подача блюд в дизайнерской керамической посуде. Приветливый вежливый персонал, симпатичные официанты. Цены средние, что приятно. В зале чисто и хорошая вытяжка. Никакого запаха. Музыка ненавязчивая, не мешает общению. В зале топовые настольные игры и диваны для компаний. Владельцы - большие молодцы! Видно, что сделано все с любовью. Твердые 5 звездочек.
Сеня Грум
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2024
Груминг делали щеночку впервые и очень довольны результатом! Милая девушка аккуратно и с душой сделала качественную стрижку (у нас жесткошерстная такса). ушки тоже почистили! Мы очень довольны результатом. Быстро, качественно и недорого!) спасибо огромное! С удовольствием снова придём!)
City Nails
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2024
Удобная быстрая запись, приветливый и профыессиональный персонал, администраторы адекватные, всегда готовы помочь. Хожу на педикюр смарт и эпиляцию гдубокое бикини- все супер) И добираться удобно, прямо у метро)
Хуан Кофеман
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2024
9 февраля зашла в кафе, живу рядом и являюсь постоянным клиентом. Опаздывала сильно и попросила в виде исключения у впереди стоящей девушки пропустить меня вперёд. Девушка согласилась без проблем. Зато молодой человек бариста начал читать мне лекцию о том, что он, конечно, кофе сделает, но что бы Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАЛА. Очень это возмутило. Если клиенты между собой договорились, в чем проблема? Я это расценила как хамство. Уже в такси оказалось, что крышка плохо сидит на стаканчике, а носик отломан и при наклоне стакана кофе проливаетя. НЕ знаю, намеренно или нет, но тоже неприятно. *** Ради справедливости замечу, кофе был вкусный и сделал быстро.
ЦирюльникЪ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
В этот салон хожу несколько раз в неделю на укладку уже год. Мастера все опытные, работают быстро и качественно, приветливый и милый персонал! Отдельное спасибо мастеру Алексу- классно делает укладки и даже сложное окрашивание! ( у меня блонд) Отличный салон!
NailMaker Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Мастера работают очень быстро и качественно. Уютно, комфортно. Персонал вежливый. До этого 3 года ходила в другой салон, но поменяла. Здесь мне больше нравится и записаться можно прямо день в день. Это для меня важно, так как планировать заранее поход в салон не получается. Спасибо за классный сервис!
Menza
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Очень любим этот ресторан. Вкусная еда, уютный зал с диванами, быстро готовят и обслуживание нравятся))