olga Nazarova
5
olga Nazarova
0
подписчиков
0
подписок
80,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Медицина Северной Столицы
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Я очень благодарна за внимательное и доброжелательное отношение.
Рамин
Санкт-Петербург · Багетные изделия
Сохранить
Март 2024
Здесь работают неравнодушные люди Всегда с удовольствием прихожу сюда, чтобы что-то новое заказать
Музей Академии художеств, музей-усадьба И. Е. Репина Пенаты
посёлок Репино · Музей
Сохранить
Март 2024
Я поражена, сколько молодых людей неравнодушны к нашей истории. Я очень тронута отношением служителей музея к своему призванию. Я горжусь, что я живу в России!
Клён
Санкт-Петербург · Природа
Сохранить
Ноябрь 2022
Живу недалеко. Очень люблю проходить мимо этого дерева. Любуюсь, как с любовью сделаны поддержки для горизонтальных тяжелых ветвей. И дерево широко обнимает студентов и прохожих. Иногда кажется, что проходишь мимо, а дерево тебе улыбается и говорит: " Привет!"
Сиртаки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Очень люблю этот ресторан!
МФЦ Мои Документы Гатчинского района
Гатчина · МФЦ
Сохранить
Февраль 2020
Я очень всем довольна. Оперативно, профессионально. И очень удобно
Максидом
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Июль 2014
Возмущена сервисом Вашего магазина. 15 июля при попытке вернуть бракованную газонокосилку нарвалась на хамство администратора, которая сообщила, что не отвечают за качество продаваемого товара вовсе, магазин ничего менять не будет. И в качестве одолжения предложила оставить товар минимум на 20 дней, якобы для проведения технической экспертизы. Согласитесь, что в сезон это нецелесообразно. На просьбу предоставить нормативные документы швырнула на прилавок потрепанные книжицы, сказав; "Изучайте". Наверное, нас должно было насторожить отношение к покупателям, когда мы покупали сантехнику. Продавец, уйдя за товаром исчезла на 30 минут. Когда мы обратились вновь по этому вопросу, с трудом поймав другого продавца, он обнаружил привезенную нам тумбочку с мойкой за углом секции и сказал, что товар нас давно ждет. Интересно, как мы должны были догадаться об этом. Большое спасибо за качество сервиса.