Елена Грекова
4
Елена Грекова
0
подписчиков
0
подписок
27к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Западно-Сибирский медицинский центр ФМБА России
Омск · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2026
Отвратительное отношение к пациентам! Ребят привезли сюда в травматологию после ранений (конечно, не в рамках первой помощи). И они там НЕ НУЖНЫ АБСОЛЮТНО! Наплевательское отношение хирургов, да и др. мед. персонала. Даже не утруждают себя измерением температуры тела пациентов, у которых несколько дней подряд наблюдается её повышение! Сбивать приходится самостоятельно купленными в аптеке таблетками. Так же и с давлением. Пока сам сто раз не сходишь по стеночке попросить тонометр и таблетки - ноль реакции. Везут на сомнительную операцию с повышенным давлением! После оперативного вмешательства самочувствие и подвижность суставов ухудшились! А гореврач Моисеев "ничего не нашел", хотя у него были рентгеновские снимки, на которых явно просматривались металлические осколки от минно-взывного ранения. И выписывает всех, естественно, как здоровых. А другой хирург вырезал парню здоровый мениск, оставив без внимания указания предыдущих врачей о необходимости операции на крестообразных связках! Они вообще там всем как под копирку вырезают мениски - план, наверное выполняют) И это, к сожалению, не шутки и не преувеличение. Короче, тихий ужас творится! Готовим коллективное заявление на этих циничных мясников.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Отвратительно! Сплошные нарушения! Между стеллажами невозможно протиснуться уже! Ценников либо нет, либо не соответствуют пробиваемым на кассе. Грязь везде. Роспотребнадзор по вам плачет! Персонал меняется со страшной силой, набрали абсолютно неграмотных гостей из ближнего зарубежья, которые прикидываются идиотами и якобы не знают даже фамилии друг друга. Ведут себя нахально. Как они оформлены на работу тоже надо проверять! С вопросами отправляют на горячую линию, которая не работает (не доступен абонент). Караул сплошной!
Эксклюзив
Москва · Ломбард
Сохранить
Март 2025
Хороший ломбард, очень выручили. Особая благодарность Ольге - приятная, вежливая, грамотная.
Автосервис, автотехцентр
рабочий посёлок Серебряные Пруды · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу выразить огромную сердечную благодарность работникам автосервиса. Грамотные специалисты, неравнодушные и порядочные люди, каких мало. Очень помогли в сложной ситуации. Однозначно рекомендую!