Елена М
5
Елена М
1
подписчик
0
подписок
61,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Калинка Принт
Санкт-Петербург · Печать на ткани
Сохранить
Май 2026
Спасибо за замечательную футболку. Сын в восторге. Будем заказывать ещё.
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Очень вежливые и отзывчивые продавцы. Хороший магазин.
Дом культуры Рыбацкий
Санкт-Петербург · Дом культуры
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательный дом культуры. Сын занимался бальными танцами у Гульнары Маратовны. С теплотой вспоминаем это время. Много кружков для детей. А какие концерты! Всем рекомендую .
МФЦ Мои документы Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2025
Несколько раз обращались в это учреждение. Всегда всё было хорошо. Сегодня нам ,видимо, не повезло. Попали на входе на сотрудницу из предыдущего отзыва. Без культурная хамка. Сидит в своей будке ,а перед ней инвалид стоит. Ей наплевать. Вместо того чтобы отправить к специалисту, где можно решить вопросы сидя ,она держит человека с переломом позвоночника на ногах. При этом она видела документы и знает, что это инвалид. Как таких на работу набирают не понятно. Фамилию не запомнила. Полная ,тёмные короткие волосы, в очках. Увидите - не ждите ничего хорошего. Учить там видимо уже нечему.
Инновационный сосудистый центр
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Хочу написать больше спасибо врачам клиники. У свекрови была трофическая язва. Удалили вену с 2017 году. С тех пор всё замечательно. Язва зажила, проблем с ногой нет. Спасибо большое.
Вкусно — и точка. Авто
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
*** какие-то. Уже не первый раз в молочный коктейль не добавляют сироп. Просто молоко и всё. Интересно за что я плачу?
Хлебник
Сертолово · Кафе
Сохранить
Март 2025
Продают горелый повреждёный хлеб. Домой пришла открыла и обалдела. Хуже чем здесь ещё хлеб не покупала. И вот это стоит 136 рублей.
Пригородные кассы
Санкт-Петербург · Транспортная касса
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасная станция. Из плюсов только Персонал. Начнём с того, что у станции нет вывески. Так как располагается она в торговом комплексе с улицы её совсем не видно. Очень маленький зал. Почему-то часы висят так что для тех кто уже прошёл через турникет их не видно. Если вам нужно ехать из города , вас ждут, незабываемые приключения. Сначала нужно подняться по лестнице из 5 пролётов. Сам переход очень странный. Летом в жаркую погоду в нем можно сознание потерять. А зимой из-за скользкой плитки ногу сломать. Затем спуститься на те же 5 пролётов. Да ещё, электрички останавливаются достаточно далеко от перехода. Если опаздаваете, нужно успеть добежать до последнего вагона. Не всегда вас будут ждать. В общем, кому нравятся квесты добро пожаловать.
Газпромнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Январь 2023
Хорошая заправка. Постоянно заправляясь. Спасибо кассирам